Ирина Лавелина

Как культурно послать "Свидетелей Иеговы", достали.

Ответы
Аркадий Тюрин

Пошлите их к Новому Завету и поясните, что Иисус призывал строить Храм в СВОЕЙ душе, не лицемерить и не поминать имя Божие всуе.

Ирина Лавелина

Спасибо, это самый культурный ответ.

Аркадий Тюрин

Рад был помочь.

Валерий Дементьев

они меня боятся как огня....вы их ими же цитатами из библии легко прогоните, особенно из экстремистского ветхого завета...

Ирина Лавелина

Дайте хоть одну.

Валерий Дементьев

http://pandoraopen.ru/2012-05-17/priznaki-ekstremizma-v-biblii-a-takzhe-fakty-genocida-russkogo-naroda/

Ирина Лавелина

хорошо, спасибо.

Эдуард Гараев

я им говорю" СТОП" ✋ - мне не нужно. у меня свои книги и прошу не переживайте - я развиваюсь" и всё.. отстают

Николай Лисовский

Культурно не получится. Если зашли - сразу без предисловий матом. Действует безотказно

Алемжан

Интересно)))В жизни не встречал.Вот все про них талдычат.А я ни разу не видел)))

Ирина Лавелина

У нас постоянно ходят.

Алемжан

Да и у нас по рассказам.То ли я такой злой и страшный то ли еще че.)))

Ирина Лавелина

Мне не везет, тут в автобусе даже приставал ко всем, начал с меня. Достал всех.

Геннадий Митрофанов

Скажите им так:вы здесь постойте,а я пойду к е..... матери. 😊

Грач Налбандян

Они культурно, не всегда понимают. Бейте их логикой, как я.

Грач Налбандян

К стати. Если вы этого не хотите, или не умеете, про игнорируйте пару раз, отстанут.

Ирина Лавелина

К сожалению не отстают, периодически ходят. Противно.

Грач Налбандян

Вот, по этому, игнорируйте. Я то их, постоянно провоцируют, но мне это интересно. Они же, в основном, даже Библию толком не знают. Порос то на хватались верхушек, торгаши. Как распространители рекламой на улице.

Ирина Лавелина

Спасибо.

Грач Налбандян

Всего доброго.

Ирина Зиновьева

обычно говорят вежлево я пошел на а вы быстренько за мной

Л.
Лесик ...

Скажите- что вы избрали невежество - что и есть по сути.

Aleksander Jakovlev

Хм...попробуйте...-Извините,но я сатанистка! )))

Ирина Лавелина

Спасибо, может быть.

Nemo Capitan

сказать что вы исповедаете другую религию

Ирина Лавелина

Они этого не понимают

Михаил Юсипов

А можно и не культурно это более доходчево

Николай Тупяк

я пока матерится не начал не отстали

Ирина Лавелина

Нет, мат не для меня, я библиотекарь, это невозможно.

Николай Тупяк

а библиотекарь должен знать и уметь все

Ирина Лавелина

Я знаю, мы мат даже изучали, но сказать принародно.

Николай Тупяк

дак выж не народу...

Ирина Лавелина

Все равно не смогу. Но спасибо.

Анатолий Квон

Возглавить эту секту

Анатолий Квон

Когда попытаетесь это сделать, отстанут, поверьте

Ирина Лавелина

Попробую им предложить себя себя в следующий раз, авось сработает.

Анатолий Квон

Но прежде совет, узнайте разницу между Православием и Иеговистами, тогда легко будет с ними разговаривать.

Ирина Лавелина

Хорошо.

Сергей Тычинский

Пошлите молча в ч.с.

Марсианка

если они будут говорить, что надо помогать людям и т.д., попросите их помочь сделать Вам ремонт... ) и они испарятся )))

Ирина Лавелина

Нет, они начинают с вопроса: - "Хотите ли Вы вечно жить?" и прочие глупости. Конкретно достали. Видимо у нас поблизости их молельный дом.

Марсианка

Скажите, что вызовите милицию, они отстанут, не связывайтесь с ними...

Ирина Лавелина

Милиции они не боятся.

Марсианка

вообще, не разговаривайте с ними, закрывайте дверь и не впускайте )

Марсианка

Скажите, что Вас не интересует эта тема и закрывайте дверь.