Александр Захаров

Как Богу не дать созревать новым демонам и сатане в плохих душах людей, если их не выявлять в одной жизни и не лечить соизмеримо злодеяниям в новых жизнях - в телах новых людей с специальной судьбой?

–3
Ответы
Станислав Москва

Всё начинается с понимания проблемы.

Александр Захаров

Поэтому я и предлагаю версии Безобманства для ознакомления

Яду Хари

Место Бога уже занято

Александр Захаров

Но ты же врешь о Боге, а я мешаю врать, поэтому ты психуешь и обзываешься?

Яду Хари

Почему обзываюсь, твой вопрос как твой идиотизм факта, всё ещё весит. А твоё обзывание меня в вранье о Боге, ка было ложью, так и остаётся. Ты же идиот и до сих пор не понимаешь, что такое обзывания и психование.

Александр Захаров

Ладно психуй дальше, а пойду

Яду Хари

Только идиоты не знают куда пойдут

Александр Захаров

Тебе что за печаль, продолжай врать, я не мешаю.