Светлый

отчего отчего отчего мне так светло от того что ты идёшь по переулку... так хорошо от того что ты мне просто улыбнулась... от того что кто-то любит гармониста...

Ответы
Галина Аракчеева

Снегопад, снегопад, снегопад давно прошел...
словно в гости к нам весна вернулась...
от чего, от чего, от чего так хорошо?...
Оттого, что ты мне просто улыбнулся.

Ольга Сергеева

мне тоже сегодня улыбнулись, посмотрели ласково и так хорошо на душе... приятно сознавать, что ты нужен людям

Светлый

))

Анжела Анжела

Старый клен, старый клен,
Старый клен стучит в стекло,
Приглашая нас с друзьями на прогулку.

Светлый

совершенно верно))

Анжела Анжела

люблю эту песню

Светлый

Старый клен, старый клен, Старый клен стучит в стекло, Приглашая нас с друзьями на прогулку. Отчего, отчего, Отчего мне так светло? Оттого, что ты идешь по переулку. Снегопад, снегопад, Снегопад давно прошел, Словно в гости к нам весна опять вернулась. Отчего, отчего, Отчего так хорошо? Оттого, что ты мне просто улыбнулась. Посмотри, посмотри, Посмотри на небосвод - Как сияет он безоблачно и чисто! Отчего, отчего, Отчего гармонь поет? Оттого, что кто-то любит гармониста.

Лена

Отчего, отчего, отчего гармонь поет? Оттого что кто то любит гармониста

** Катерина **

Антошка , Антошка ! Сыграй мне на гармошке ! :))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Старый клён стучит в окно............ 🙂

Му
Мурочка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алла Русакова

Так вот почему душа поёт?!)

Светлый

))

Le
Lee-Стричк@

Именинное настроение))))))

Светлый

))

Фима Задунайская

о....песни пошли))))

Светлый

))

Ир
Ирина

🙂 👍 😉

Светлый

))