Светлана Из Деревни Нагаркот

Зачем задавать вопрос,если полученый ответ бесит и ответивший подвергается нападкам?Ну знает такой человек свой единственный ответ на свой же вопрос и пусть сидит с ним как белка с орехом...

Ответы
Demon Herllazer

А вопрос то каков? Нечего на зеркало пинять коль рожа крива даже под макияжем.

Костик Долотов

Дефицит общения . а так - можно кого-нибудь безнаказанно обосрать !

Владимир Void

идиоты встречались во все времена, тут уж ничего не поделаешь 😑

Лёня

Да тут пример того что 95% идиоты))))

Откорней Докончиков

глас вопиющего в крыжовнике

Валя Варелкина

Абсолютно с Вами согласна

Анна Тамбовцева

Очень с Вами согласна!