Василий Дрозд

есть растение-черемша. я не видел её в Латвии. интересно знать,растет она в нашей местности?

Ответы
Ворон

Есть. Ее другое название-колба.

Василий Дрозд

в эту весну буду искать.спецом пойду в лес за этим растением.

Ворон

Хороша со сметаной. ))))

Василий Дрозд

узнаем.

Жанна Сікорська

РАСТЕТ

Василий Дрозд

вот буду теперь искать.

Жанна Сікорська

ИЩИТЕ

Василий Дрозд

благо далеко ходить не надо. мне до ближайших боровичков 10 минут хода.

Дана Кузьма

Да

Василий Дрозд

а я вот просто не обращал внимания. теперь посмотрю.специально буду смотреть.