Лариса

Какие парфюмерные запахи вы предпочитаете? (легкие, свежие, цитрусовые, цветочные, сладкие и т.д. тона)

Ответы · страница 5
Константин

Свежие уверенные. Как объяснить не знаю. Хотя есть и дерзкий вызывающий.

Юрий Трущенков

Свежие и цитрусовые . Слушайте , ну у Вас и фото ! Красота в чистом виде ...

Лариса

Спасибо) осень благодатный фон для красивых фото)

Юрий Трущенков

Да я - не про листья ! Я их вообще не заметил ....

Лариса

)))

Радость

Присоединяюсь к комплименту Юры. Лариса, Вы действительно, чудо как хороши..

Лариса

Спасибо)

Лора Исаева

.. НАСТРОЕНИЕ .. !!! СПЛОООООШНОЕ НАСТРОЕНИЕ ... !!! ))) ПРИВЕТИК, ТЁЗКА ... !!!)))

Лариса

привет))) что там у тебя с настроением?))))

Лора Исаева

... УТРЕННО-ПЯТНИЧНОЕ ... !!! , Т.Е. ПРАЗДНИК ... )))

Лариса

урррррраааа)))

Лариса

уууууурррррааааа!!!!)))) и троекратный коммунистический чмок))))

Валерий Сумский

Сейчас в очереди в парикмахерской. Буду разбираться. А то с июня не был

Ан
Анжелика

Коко Мадмуазель на каждый день от Шанель,а вечерам Коко ноир иногда.))

Ок
Оксана

Любые...под настроение, по ситуации..и .в зависимости от времени года)))

Ухти-Тухти

Люблю сложные парфюмерные композиции. Давно перешла на селективные.

Su
Suren

Ой, разные, смотря какой бренд, но главное, особенно когда настоящие

Ир
Ирина

Цитрусовые и цветка герани! - признак недостатка женского гормона)))

Ан
Андрей

Вот другое дело, легкие , свежие..а можно просто женские , без духов)))

Ерророчка Вышла

По ситуации, по погоде, по настроеню, по времени года в конце концов)

Сергей Чабанов

Предпочитаю запахи всего перечисленного, ток вот не парфюмерные...

Серёга Крохин

Припочитаю натуральный запах природы и нечего грязь припудривать

Игорь Теплов

духи сладкая жизнь по моему называются вот мне они очень нравятся

Лариса

Видимо, духи "дольче вита"?)))

Лариса

))))

Алексей Зайлоб

Между сладким и легким.. чтобы приятно пахло..Словами не описать..

Галина

терпеть не могу . кроме чистого тела, никакой запах не по нраву. .

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Раньше,я знал мгногое....сейчас можно вспомнить...скажем Черутти

Сергей Горталов

Сейчас - сладкие. В более нежном возрасте предпочитал полынные.

Koteikо

Кензошные свежики очень нравятся с почти прозрачным ароматом.

Андрей R@

На женщинах нравятся два аромата - испахан и из цветочных джой.