Руслан Есенберлин

Доброго времени суток всем бодрствующим, есть ли кто сведущий в делах " понятий" или как правильней, меня парнишка по телефону, назвал "пи.....ом" что ему за это предъявить и как правильно отстоять свою точку зрения, на воле понятий вроде бы нет... Подскажите пожалуйста, кто чем может! Заранее , благодарю всех!

Ответы
Cotenoc Cotenoc

Знаешь если что-то ему доказывать, то точно так и подумает. Не кто что-то стоят никогда не кичатся этим. Будет возможность или попадется момент напомнишь ему за его язык. Но скорее он сам где-то проколится. Выжди момент и неторопись.

Руслан Есенберлин

Благодарю

Максик Ласковый )

Выйдешь когда на волю. Ты ему на языке понятий всё и растолкуешь. Кто и за какой базар должен ответить. Резонно?

Руслан Есенберлин

Не знаю, на поселке за "пи...са" смотряга жестко наехал

Максик Ласковый )

Не знаю... Что есть закон, что есть такое КОН. те же понЯтия, только другим языком. Если один человек берет на себя смелость оскарбить другого - он должен нести ответственность за свои словА. В той или иной форме, не важно. Можно рылом в дерьмо окунуть, а можно и как у японцев - отруби свой мизинец и принеси мне с поклоном.

Гредякин Алексей

если о нём что то знаешь. да и пусть сам обоснует.

Руслан Есенберлин

А если заявление напишет, у него челюсть уже сломана

Руслан Есенберлин

Погоны вроде бы сорвал, а так за пи......Он же по-моему попал, смело ломать можно

Гредякин Алексей

досконально нужно разбираться 😉 самое простое мировая, басявый подгон. ну а так.. не думаю, что здесь можно дождаться совета

Руслан Есенберлин

Так он не прав же по-любому, ломать можно же!?

Гредякин Алексей

ломать со стороны подсобника можно только челюсти. а может правда в этому таланта нет

Ирина Цветкова

Только ответ потребовать

Руслан Есенберлин

В каком смысле, ответ

Ирина Цветкова

За слова отвечать нужно. Как и за поступки