⚛А
⚛Алиса⚛

Солнце — монетка, — скупой проворчал.
Нет, сковородка! — обжора вскричал.
Нет, каравай, — хлебопёк произнёс.
Компас, — сказал убеждённо матрос.
Солнце- звезда, — астроном объявил.
Доброе сердце, — мечтатель решил.)))Что такое солнце?))

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Жизнь коротка...
И надо уметь.
Надо уметь уходить с плохого фильма.
Бросать плохую книгу.
Уходить от плохого человека.
Их много.
Дела не идущие - бросать.
Даже от посредственности уходить.
Их много.
Время дороже.
Лучше поспать.
Лучше поесть.
Лучше
посмотреть
на огонь, на ребёнка, на женщину.
Нет!
Жизнь коротка.
И только книга деликатна.
Снял с полки. Полистал. Поставил.
В ней нет наглости.
Она не проникает в тебя.
Стоит на полке, молчит, ждёт, когда возьмут в тёплые руки.
И она раскроется.
Если бы с людьми так.
Нас много.
Всех не полистаешь.
Даже одного. Даже своего. Даже себя.
Жизнь коротка.
Что-то откроется само.
Для чего-то установишь правило.
На остальное нет времени.
Закон один:
УХОДИТЬ. БРОСАТЬ. БЕЖАТЬ.
ЗАХЛОПЫВАТЬ ИЛИ НЕ ОТКРЫВАТЬ!
ЧТОБЫ НЕ ОТДАТЬ ЭТОМУ
МИГ,
НАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ДРУГОГО!!!

Руслан Дегтярев

Знаете ли вы, что письмо и подарок от Деда Мороза уже стали в нашей стране важной новогодней традицией, которой следуют люди. Это главное доказательство того, что Дед Мороз существует, а под Новый год случаются чудеса. Именно поэтому в прошлом году письма и подарки получили жители в 1079 городах и населенных пунктах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Ответы на сайте http://golden-fish-wm.ru/10-golden-fish-wmru-novii_godhtml.html

Ир
Ирина.

СОЛНЦЕ!!! СВЕТИЛО СКАЖУ Я ТЕБЕ ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ О ТОМ ЧТО В ТЕБЕ ,НАШЕ СВЕТИЛО СКАЗАВ НЕ ГРИШИ Я ТВОЕ СОЛНЦЕ И ТЫ МЕНЯ ЖДИ!!! ЖДИ МОЙ РАССВЕТ И ЖДИ МОЙ ЗАКАТ Я Ж ТВОЕ СОЛНЦЕ КТО ВИНОВАТ? ТЕБЯ Я ЛЮБЛЮ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПОЙМИ,НО КТО ТВОЕ СОЛНЦЕ? Я ЖЕ СКАЖИ???

Владимир Мануйлов

Со́лнце (астр. ☉) — единственная звезда Солнечной системы, дневное светило. Вокруг Солнца обращаются другие объекты этой системы: планеты и их спутники, карликовые планеты и их спутники, астероиды, метеориты, кометы и космическая пыль.

Ольга Волкова

молодец!

Владимир Новак

Когда я знаю, что могу проснуться,

Услышать капель дробь и закурить,

Вдохнуть прохладу, мило улыбнуться,

Тому, что глупо это не любить.

Я знаю, что могу увидеть солнце,

Почувствовать любовь, тепло и пустоту…думаю солнце-это позитив

⚛А
⚛Алиса⚛

ещё какой!)))

Т. Сергей

Алиса - ты думаешь легко притворяться слепым? Солнце это Свет и тепло, сила и гнев, нежность и ласка и сильный ожог - Солнце дарующая жизнь и отбирающее. Может это и есть БОГ? под его лучами рождается и умирает лето?

⚛А
⚛Алиса⚛

Возможно)

Т. Сергей

даже в шумерской истории поклонялись солнцу как основному Богу...

⚛А
⚛Алиса⚛

)солнечного Вам настроения))

Т. Сергей

а вам самого лучистого и теплого

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю Вас))

Т. Сергей

и я вас

Leo Львович

а вот втарой вариант=Красивая дама – престиж и успех,
Красива, как ангел на дьявольский грех.
Эпитетов разных не счесть, не учесть,
Но главное, что все лучшее в ней есть! (ну как а? 😉

Дмитрий Рай

Аккумулятор - водитель сказал , трансформатор -электрик трясясь проорал ,винчестер -айтишник бурчал ,элеваторный узел - пьяный сантехник ворчал O_o

Руслан Слипович

Жёлтый такой карликовый шарик, теряющий в массе 4 миллиона тонн каждую секунду... Не романтично , правда, зато истинно...

Андрей Лебедев

Дама ответила ,пряча кольцо,это красивого парня лицо, чтобы вниманьем егозавладать ,платье сняла и легла загорать

Андрей Лебедев

Дама ответила ,пряча кольцо,это красивого парня лицо, чтобы вниманьем егозавладать ,платье сняла и легла загорать

Геннадий Ярошенко

Солнце, - это РАДОСТЬ. Ра - солнце, Дость-дасть-давать...То, что дает РАДОСТЬ!!! Желаю всем БОЛЬШЕ Солнца в сердце!!!

Сергей Богатов

Газовый шар,источник света и тепла,антропоморфный персонаж в поэзии и начальник нашей солнечной системы.

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок)))

Ванькин Сын

Газообразное небесное тело пребывающая в терм ядерной преимущественно состоящая из водорода

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок) спасибо)

Олег

О, великое светило! к чему бы свелось твоё счастье, если бы не было у тебя тех, кому ты светишь..

Солнце-это источник жизни на Земле.Формулировка всеобъемлющая и лучше никто не скажет.

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок)

Елена Лыгарева

небесное светило, а если выбирать вариант из перечисленых то соглашусь с астрономом

Николай Баластов

по ситуации, солнце может быть и любимый человек и звезда и чтото приятное тёплое.....

Ольга Волкова

да...

Иван Переверзев

Лиска, подруга, Ты появилась ! Рад ! Вот и Солнышко, Теперь еще мое дождаться !

Светлана Кузнецова

свет в конце туннеля. каждое утро- это первый луч и новая надежда на счастье

⚛А
⚛Алиса⚛

Верно))