Ак
Акиана

Почему государству не нужны люди пенсионного возраста? Как то обидно...

Ответы · страница 2
Алексей Сергиев

зачем им лишние затраты, иначе купят не лайнер, а просто яхту, зачем им такие волнения

Фоменко Владимир

Это не государство а самозванцы .Посмотри японию канаду сша данию австрию кипр ит.д

Евгений Зимин

как не нужны?! очень даже нужны! кого оно обкрадывать будет как не пенсионеров?!

Се
Серёга

Нужны... то тебе это сказал ?? 12 из 44 миллионов пенсионеров у нас работают

Слава Касьянов

Теперь уж точно не нужны. Кто же теперь за внуками ухаживать будет?

Кирилл

Ибо Государство увидело что людей можно ..... использовать. Салва

Абырвалг

потому шо государство - это шайка...опг.....нахрена им тратиться..

Рамиль Абдуллаев

Часто родным такие люди не нужны.А вы о государстве говорите

Людмила Давыдова

наоборот,нужны.Им дали возможность дольше приносить пользу

Вилен Шодыев

Почему они нужны сразу тока когда выборы очередного умника.

Здравый Знакомый

Пенсионеров кормить нужно без отдачи, пусть и на их деньги.

Александр Жук Эстония Таллин

вот потому и пенсионный возраст поднимают и я думаю это не последний раз лет через 50 очередной подъем будет

Здравый Знакомый

Конечно не последний и скорее еще пораньше)) Не зря же указ вышел, чтоб поднять продолжительность жизни до 72 через пять лет))

Александр Жук Эстония Таллин

одно наверняка не произойдет продолжительность жизнине будет ниже пенсионного возраста

Да
Дарий

Их надо просто расстреливать, как отработанный материал

(М)Hello World

А зачем они государству? 🙂 Им же только деньги платить 🙂

Ак
Акиана

Скоро и вы к ним присоединитесь

(М)Hello World

Ну то сам о собой 🙂

(М)Hello World

Хотя не факт 🙂

Алексей Генералов

Они никому не нужны, иногда даже родным. И это печально.

Албек Dj.

потому что каждый пенсионер-враг своему государству!

Alexey,D

Здрасьте,Вам!Пенсионер-это враг любому государству!

Сергей Антипин

а зачем они? работать уже не так могут, пушечное мясо

Созерцатель (Serg)

Пенсионэр пенсионеру рознь...и возрастом и уровнем..

Мим(Алексей Тюрин)

Если Курица старая и яйца не несет что с ней делать?

Ви
Виктория

толку с них. если не работают а пособия им плати