Евгений

Как объяснить факт, что раньше люди договаривались на словах по рукам и за дело? А сейчас массу договоров подписывают?

Ответы
Солоха

много кидалова

Евгений

Так получается, что сами же люди и провоцируют множество договоров?

Солоха

подстраховывают

Оксана Бирюкова

недоверие

Евгений

Что ещё на Ваш взгляд?

Оксана Бирюкова

ну мы наивно надеемся что какая-то бумажка может нас подстраховать, на деле бывает все как всегда

Евгений

Да. Европейские методы работы нам привили, а РУССКИЕ забыли поменять, вот и маемся.

Оксана Бирюкова

я думаю у них все тоже не так гладко как по телевизору показывают

Евгений

Спасибо.