☀️ Леди Солнце ☀️

Странные мы люди, да и люди ли? Почему мы нашу силу показываем только тогда, когда покупаем у нуждающихся?
И почему мы дарим тем, кто даже не нуждается в нашей щедрости?

Ответы
Валерий Иванчик

гуманитарная помощь штатам в начале пандемии от рф выглядела глупо и унизительно. снимали с себя последнюю рубашку,словно в стране полное благополучие

Георгий Клинцов

БЫТЬ ИЛЬ НЕ БЫТЬ,ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС...