Константин Шапарев

Опишите свою самую страшную фобию от которой у вас мурашки по коже и в дрожь бросает?

Ответы
Kass Kuplinov

сидишь себе в комнате, занимаешься своими делами и тут часы как затыкают

Astra

Высота! Но желание научиться кататься на горных лыжах все же взяло верх!

⚛А
⚛Алиса⚛

гусеницы, разные насекомые, ползучие............а ещё грозы боюсь

Вася Софиенко

змеи

Алекс Венцель

Такой нет...Все фобии остались в детстве.

Татьяна Дорошенко

боязнь замкнутого пространства

Ulian Neiz

Когда лифт останавливается.

Кареглазая А)))

Боюсь панически метро

Константин Шапарев

Значит у вас сразу несколько фобий в одной ( боязнь большого скопления людей, замкнутого пространства и быстрого движения)

Кареглазая А)))

Замкнутое пространство под землей,с остальным все ок