На
Ната

В Германии арабские мигранты забросали камнями трансвеститов. Европейская толерантность в шоке. Кого жалеть?

Ответы
Улугбек

Ислам категорически не терпит ни мужеложества, ни скотоложества... Они были обязаны не забросать, а ЗАБИТЬ их камнями... Видать им помешали закончить начатое...

На
Ната

но ведь они находятся в чужой стране

Улугбек

Это их не удерживает...

На
Ната

значит европейцы сами им позволяют это

Сауле Суюндыкова

😂🤣😂🤣😂 Всё получили того, что хотели.... Одни развлечение и защиту своих взглядов, другие наказание.... А третьи проблему....

На
Ната

да

No
Nord

Надо не жалеть, но желать... Чтобы европейская толерантность не приползла к нам, азиатам. Пусть себе европейцы шалят

На
Ната

не надо судить по себе )

На
Ната

удачи

No
Nord

Вам хорошего настроения и побед над ордынцами, азиатами, дебилами, быдло-придурками, рабами... Никого не забыл? Их так приятно и легко топтать... Победоносного шествия!!! 🌹 😽

На
Ната

ага

No
Nord

Натка, не хулигань...🍒

Серж)))

Арабов. Их из страны выгонят. А трансов надо в расход. Задрали уже эти придурки всех своими особенными заморочками

На
Ната

ок

Серж)))

🌹🌹🌹 сами разберутся!

Игорь

Мигрантов жалеть, теперь это их родина, а трансвеститы свою родину себе в задницу засунули. Извиняюсь за грубость.

На
Ната

да

Vlad Berezin

Странно, что не того... Зато теперь какой простор для еврогейской толерантности!

На
Ната

да уж

Лариса Белякова

ну хоть в этом можно за Европу порадоваться...придет пипец пидоростии...

На
Ната

)

Лариса Белякова

да это же счастье...искоренить нужно всю эту толерантность...

На
Ната

да

Лариса Белякова

причем без искоренения с корнями не получится...

На
Ната

знаю

Лариса Белякова

вырывать нужно как зубы...

На
Ната

да

Маша

Так и ожидали , разное воспитание ,не на показ выставлятся шизикам .

На
Ната

да

Александр Былков

мужиков немецких,зашугали их этой толерантностью

На
Ната

да всю европу

Галина Басинцева

мне никого не жаль они никто не достойны этого

На
Ната

да

Олег

Жаль Меркель не попали по дурной ее голове

На
Ната

да уж

Андрей Пономаренко

Матушку Европу! Ибо не ведают, что творят!!!

На
Ната

да уж

Сергей Павлович

Никого не надо жалеть! Сами напросились!

На
Ната

да

Александр Луньков

Немцев. Отвыкли они от такого геморроя!

На
Ната

ах да я уже и забыла Украина це Европа )

Александр Луньков

) Дело не в лозунгах, а в работе. Мы уж лет 25 в этом режиме работаем.

На
Ната

)

На
Ната

😆

Андрей Кукушкин

Некого там жалеть... особенно нам!

На
Ната

вам

Андрей Кукушкин

Пожалейте тех кто к вам ближе всех)

На
Ната

ок

Ко
Котэ

кого угодно только не пидорасов.

На
Ната

😊

Stormbringer

Тут я явно на стороне муслимов .

На
Ната

ок

Ал
Александр

Хоть какая то польза от арабов

На
Ната

да уж

Lliry Hess

В один крематорий всех.

На
Ната

фига се

Lliry Hess

Единственный выход.

Nevazhno Nevazhno

странно,очень странно

На
Ната

да

Nevazhno Nevazhno

им как то все равно кого...

На
Ната

понятно

Nevazhno Nevazhno

ну да