Ек
Екатерина

Моральные ценности общества устарели, но, чтобы построить новое общество, необходимо доказать несостоятельность нынешнего.

Ответы
Лендр Фреди

Ценности-непреложны.Меняется отношение к ним.Значит общество-неправильное,раз встают такие вопросы...

Дима Валиев

СКОРО БУДЕТ ! НО НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО А УНИЧТОЖЕНИЕ! ЭТОЙ ЗЛОЙ И НЕЧЕСТИВОЙ СИСТЕМЫ ВЕЩЕЙ !

Сергей Сычёв

возможно ценности и устарели но взгляды нет

Борис Кучеренко

было есть и будет так всегда

Ал
Александр

Екатерина, вы прям философ)