Николай Васильченков

Все современные российские фильмы и сериалы --жалкая подделка под запад.Бездари заполонили.Застой в появлении талантов?

Ответы
Александр Батаев

За хорошие сценарии обычно не платят. На всемирном сионистком конгрессе в 1950-х (или начале 60-х?) было сформулировано: Миром правят деньги, а деньги в руках евреев. Они решают, что нам смотреть, а что не следует. Но всё же есть некоторые хорошие фильмы.

Николай Васильченков

Некоторые фильмы-да,но актёры--они совсем не актёры.(А Протокол сионских мудрецов-реальность)

Александр Батаев

Актёр - это жидкость, принимающая форму сосуда. Посмотрите "6 кадров". В основном чепуха, но артисты способны на перевоплощение.

Ал
Александр

Вот тут соглашусь с Вами полностью! Хуже художественной самодеятельности! 👍

Ал
Алла

просто российский кинематограф кончился в конце 90-х, и так и не возродился

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

но лучше так чем западные пошлые смотреть со всеми гансами и хуянсами

Наталья Поставнина

Нет. Сходите в театр. Это такое действо, никогда не сравнится с кино

Наталья Поставнина

Нет. Это ложь. Кроме России, их знают во Франции, очень хорошо в Японии, Немного хуже в Америке, а Валерий Романович Белякович лауреат Госпремии России за постановки Шекспира. Это тоже самое, если бы в Англии дали премию режиссеру за постановки Островского.

Николай Васильченков

Заглянул гугл.Я рад за вас.У вас есть свой театр.Но он не стоит между вами и остальным миром театра?"Не сотвори..."

Николай Васильченков

Не обижайтесь,но вы по-своему обедняете свою жизнь.

Наталья Поставнина

Нет я не в обиде, была еще в нескольких. Не понравилось

Николай Васильченков

Я как раз об этом.Удачи вам и вашему театру!

Татьяна Завьялова

думаю пробиваться в первые ряды сложнее. балом правят деньги.

Николай Васильченков

Раньше правила пропаганда и конъюктура,сейчас князи из грязи с ворованными деньгами.Но не это главное.Есть какая-то периодичность в появлении талантов.

Ольга Нехороших

Ушла целая плеяда великих актёров. А теперь номенклатурщики.

Николай Васильченков

Есть в этом какая-то закономерность.Пустые места на сцене,пустые места на экране.Печально.

Ольга Нехороших

Ну да, поэтому я редко в телек пялюсь, по прежнему читаю много

Любовь Васильева

государству сейчас таланты не нужны,да и финансирования нет

Zinaida Shkolnik

Талантам нужно помогать,бездарности прорвутся сами...

Николай Васильченков

Ну не скажите.Почитайте биографии великих актёров.Почти все прорывались через нищету и бесприютность.Сейчас талантов просто нет.Есть 62 оттенка серого.

Zinaida Shkolnik

Не думаю...Есть талантливые артисты...Иногда смотрю российские фильмы и вижу...

Николай Васильченков

Талантливому артисту нужен талантливый сценарист и режиссёр.Они были,их нет,их места пустуют.Россия не погибнет,русский театр не погибнет,а русский кинематограф кончился,почил на бозе.

Людмила Жилинская

Время такое. Чем быстрее, тем острее.

Ма
Мария

не знаю. не смотрю российское кино

Susanna Mkrtchian

спорить не буду ,но есть и хорошие

Надежда Арефьева

а в россии фильмы снимают?

Людмила Дорофеева

скорее застой в деньгах