Бледная Поганка

Сколько мозгов должно быть у тех....кто решил провести зимнюю олимпиаду 2014 в городе....в котором не бывает снега????

Ответы · страница 2
Юлька Николаев@

Они что-то придумают. На крайний случай может будет искусственный снег. Конечно глупо, но они наверное, все продумали что и как там будет.

Владимир Шлёнкин

Олимпиада будет в горах, а там много снега и потом снег сейчас не проблема, очень часто ведь бывает оттепель - поэтому снег надувают

Сергей Вербовой

так вы представляете сколько кто то заработает на этом денежных средств побольше чем на ямочном ремонте автомагистралей

Олег Захаров

какая разница есть там снег или нет. Потратят с бюджета сколько денег, что снег можно было бы привести с любого полюса.

Николай Кисельников Хабаровск

у них как раз мозги есть- чем больше проблем- тем больше отчисление из бюджета, который как известно "пилится""....

Lubov Kudrayvtseva

Согласна, у нас в мире многие мероприятия спортивные проходят там, где не должны по метеоусловиям проходить

Alex Rom

я очень часто бываю в южных штатах, где натурального снета не бывает, а там занимаются горнолыжным спортом.

Ирина Шульгина

высокие технологии, и в горах всегда есть снег. или вы предлагаете Воркуту, где сопли к мозгам примерзнут?

Елена Герт

Там горы есть. А несколько лет назад чемпианат по биатлону с Минска переносили - снег растаял в феврале !)))

Марина Рудакова

сама удивляюсь...а впрочем, сейчас погода непредсказуема, может Сочи завалит снегом в следующем году!!!!

Владимир Шлёнкин

в горах есть, но вот если с погодой что-то случится то есть машины которые снег делают, такое уже бывало

Ев
Евгений

ровно столько же, как у тех, кто решил чемпионат мира по футболу 18 года проводить в т.ч. в калининграде..

Наталья Азарова

Вы в этом точно уверены, что снега не бывает, я на красной поляне часто бывала , и зимой там снег есть

Оксана Семенова

очччччень много. Мы бы до такого просто не додумались. Или надо чего то покурить чтоб такое решить

Альберт Селивёрстов

Столько же, сколько у тех, кто специально для этого изобретает секретную формулу для супер-снега))

Николай Алексеев

не взвешивал но у них есть свои планы на прекрасные места а обозвать эти планы можно по разному

Евгений Сапрыкин

очень много мне например хата на халяву перепадет из за олимпиады да и тысячи людей при работе

Ян Озолин

на красной поляне снег даже летом бывает.. в адлере плаваеш в море и смотреш на заснеженые горы

Инна Перекрест

Зато какой грандиозный проект ! Да и преодоление трудностей.как жизненный стимул,тоже налицо!

Т*
Тамара **

видимо отсуствие серого вещества с лихвой окупится количеством вливаемых капиталовложений))