Валентина Бычкова

Верите ли вы в магию и колдовство?

Ответы · страница 2
Константин

Я с ведьмойживу. Верю ли? Ну да)))

Константин

Знаешь у меня один друг говорит, - Блондинка, это не цвет волос)))

~ Улыбка 45 Калибра ~

я натуральная блондинка.и на моем интеллекте это никак не отразилось.)))

Константин

Значит друг прав)))

Владимир Шипелёв

Я тоже 35 лет прожил с рыжей ведьмой с зелёными глазами. Мы с ней оба Льва по гороскопу. У нас даже День рождения в один день.

Владимир Шипелёв

Да. У обоих 31 июля. Только я родился в 1958 году, а она в 1950. Она старше меня на 8 лет. День в день.

Вадим Урманчин

верю.даже как-то сам увлекался

~ Улыбка 45 Калибра ~

а почему перестали этим заниматься?

Вадим Урманчин

нечисть как-то во сне начала донимать

~ Улыбка 45 Калибра ~

понятно.а когда бросили это дело,нечисть перестала сниться?

~ Улыбка 45 Калибра ~

ну тогда понятно,почему нечисть во сне являлась.

Вадим Урманчин

потому что это всё неправильно было

~ Улыбка 45 Калибра ~

что именно было не правильно?

~ Улыбка 45 Калибра ~

т.е Вы жалеете о том,что увлеклись этим?

Алексей Кожура

не во всё так малость местами !

Серж

Это проклятие зачем оно тебе:)

~ Улыбка 45 Калибра ~

мне не надо.просто интересуюсь.

Николай Богомазов

Да. Сталкивался

Cергей Тимонин

да я сам колдун

Cергей Тимонин

то что для них сделал что для них не кто больше не делал

~ Улыбка 45 Калибра ~

вносите свои коррективы путем магии и колдовства...

Cергей Тимонин

что понравится девушек достаточно сделать приятное или ее чем то удивить простым но приятном или это не так

~ Улыбка 45 Калибра ~

в каждом случае по разному.

Хэ
Хэльга

да и обучаю

~ Улыбка 45 Калибра ~

мне нужна помощь.Вы за деньги это делаете?

~ Улыбка 45 Калибра ~

а по фото что можете сказать именно?

Хэ
Хэльга

по настоящему фото что мне дадут сказать то и скажу

~ Улыбка 45 Калибра ~

а как я могу Вам его скинуть? тут в личку можно?

Хэ
Хэльга

на счет тут не знаю -навернео можно попробуйте

Идальго

было дело...

Идальго

колдунья хороша собой оказалась )))

Се
Сергеич

иногда)

Се
Сергеич

когда колдую---то верю)))))

Ирина Тюмень

ну блиииин!!! Предупреждать надо!!!))) 😜

Aleksander Soitu

А то

Маруся

а ты другие буквы знаешь? )))))))))))))))))))))))))))))))))

Маруся

ух ты какой, а то))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Cherry Cherry

Да

Неизвестно Неизвестно

Чтобы изменить судьбу они не пригодятся,уезжаю в другой город и у тя начнется иная судьба

Cherry Cherry

Если вы ее узнаете, вы будете ожидать этого или всячески способствовать этому. А вдруг это чтото страшное....А если бы вы ее не знали, все могло бы повернуться иначе. т.е мы меняем ее сами, но в какую сторону...

~ Улыбка 45 Калибра ~

разве можно убежать от своей судьбы в другой город? в старину даже так и говорили: судьба и на печке достанет.

Неизвестно Неизвестно

Желаю всем спокойно провести время (3часа утра)

Cherry Cherry

Я же говорю, менять можно не все.

Gulare Alizade

да

Gulare Alizade

когда я родилась отец забрал меня из больницы и отдала етой ведьме.и меня написали на ее имя.отец заплатил главрачу хорошие бабки.по этому я не знаю имю и фамилию моей матери

~ Улыбка 45 Калибра ~

он заплатил главврачу...но помимо него там были и санитарки и другие врачи.надо узнать кто еще из персонала тогда там работал и попробовать найти этих людей.поговорить с ними.может что и всплывет. а вообще,жуткая история... не повезло тебе.(((

Gulare Alizade

я ходила даже нанела детектва все без толку.надеюсь когда то мачеха мне скажет.я не когда не кого так сильнее не навидела как своего отца

~ Улыбка 45 Калибра ~

надо узнать ее слабое место и надавить на нее. или отца порасспрашивать более настойчиво.не звери же они в конце концов! еще вариант....написать на передачу Пусть говорят.может они помогут.

Gulare Alizade

отец умер.пока жду.не хочу на передачу писать.я думаю что моя мать умерла а то нашлабы меня

Олег Харченко

Да

Олег Харченко

На украине много было магии моя про бабушка расказывала