Иг
Игра

Плесните колдовства?

Ответы
Armen Avanesov

Держись, аристократка!
Армен Аванесов
Ее увидел в зале тёмном -
Одна, за столиком напротив,
Гарсон носился неуемный,
Послушен вежлив и заботлив.
Прикид, похоже от Версачи,
Сидит на ней второю кожей,
Я ею полностью захвачен,
Во мне проснулся вдруг художник!
Бокал вина и макиато
Вкушала с видом посвященной,
Столкнувшись взлядом, виновато
Свой взор отвел, слегка смущенный.
Уйти, подсесть, вот незадача,
Ведь я не робкого десятка,
Вдруг улыбнется мне удача
Пойду, держись, аристократка!

Иг
Игра

👍

Armen Avanesov

😉✌️

W Ser G

Ух как безрассудно...а вдруг кто и плеснёт..? Лично я один раз видел ..и по сей поры боюсь их......Так что поосторожней с игрой в я не я и ..не моя.. ..

Иг
Игра

Да что уж там...

W Ser G

А я боюсь..это так необычно и страшно..у Вас бывало что сердце вдруг раз и останавливается на один два удара..Если нет то ..извини не поймёшь...Счастья тебе...Доброты и Света

Иг
Игра

Спасибо, взаимно

W Ser G

🙏

Марат Тлеулесов

В хрустальный мрак бокала, В расплавленных свечах мерцают зеркала, Напрасные слова я выдохну устало, Уже погас очаг ты новый не зажгла.

Иг
Игра

👍

Алекс Дол

Троянский конь+Дамоклов меч+Пиковая дама+Дом который построил SWIFT...а что ещё нужно чтобы спокойно встретить Ярость?

Людмила Иволга

...в хрустальный мрак бокала....( так начинается романс "Напрасные слова",есть в моём репертуаре!)

Weißer Su

...В хрустальный мрак бокала. В расплавленных свечах мерцают зеркала. Лариса Рубальская.

Иг
Игра

Да, замечательная поэтесса

Ben Sim

твой вопрос заколебал, выскакивает через каждые три минуты, куда тебе плеснуть ?

Иг
Игра

А ты не колебайся - пропускай

Ben Sim

так куда тебе плеснуть

Сысо Александр

правильно после 50 жизнь меняется в лучшую сторону - плесну ка себе ещё 50 грамм

Иг
Игра

ага

Dmitry

По сучьему веленью,
По-моему хотенью
Уйди мой жир к Наташке
В широкие ляжки!

Иг
Игра

😳

Dmitry

ну вот просила колдовства, а теперь удивляется 😇

Иг
Игра

🙃

Pa
Pas-De-Chat

Я сегодня налью в свой граненый стакан из бездонной российской бутылки...

Иг
Игра

О как

Oleg Voronov

Бойтесь связываться с колдовством, от этого возникают большие проблемы.

Иг
Игра

Спасибо

Владимир Ефимов

Лучше волшебства. Колдовство, как правило, с отрицательным подтекстом.

Иг
Игра

Не обязательно

Илья Подбегалин

голова омара, лепестки черной розы, ну и политым, экстрактом, Раффлезии

Иг
Игра

Годится

Михаил

Это не хорошее дело. Тебе от него воздастся... и мало не покажется 😴

Иг
Игра

В смысле?

Михаил

Не связываяся с колдовством. К добру оно не приведёт.

Иг
Игра

Аа

Се
Сергей

Это к гадалкам, заплатишь, наврут сколько хочешь. .Им глупые нужны.

Вячеслав Исаков

От того колдовства что я пью, хрустальный мрак светится начинает

Иг
Игра

фигасе

Вячеслав Исаков

Так что извините, пропущу вас при разливе.

Наталья Петрова

Калды балды!!! Завтра Ваше одно хорошее желание исполнится!!☝️

Иг
Игра

Я знаю. Войну.

Иг
Игра

Это ральность

Наталья Петрова

Действительно, скорее бы уже мир наступил.

Иг
Игра

Очень ждём его

Dobriy

Где ж ты раньше была? Только что последнюю рюмку опрокинул....

Иг
Игра

😳

Игорь Калиниченко( Русский)

Сегодня не настроен, пью кофе и стакан далек от хрусталя,

Иг
Игра

Игра слов)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Старался в размерность попасть. Я, не поэт. Графоман)))

Иг
Игра

"Я поэт, зовусь Незнайка..."))

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, круче)) Ботинки с полуботинки не рифмую

Иг
Игра

Это и правда круто))

Ирина Макарова

Нууук, для этого нужно чтобы у вас душа открытая была)))

Ирина Макарова

Ну развлекайтесь в дУше у себя... Ах, да... Вам же воду отключили
.. ну найдите не занятое корыто и кунайтесь... Ваши быть может подвинутся... К китайской границе... Помоги им Господи ..

Иг
Игра

Вы бредите?

Ирина Макарова

Ну если в вашей виртуальной реальности это так называется... Хто ж вам запретит?...🧐🤔

Иг
Игра

У меня реальность реальная. А вот у вас проблемы

Ирина Макарова

Аиу вас наши проблемы нереальные 🤩🤩🤩