Лариса Третьякова

Как защититься от кровного колдовства?

–5
Ответы
Анастасия Баринова

Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. На фоне стресса у меня начались панические атаки. Одна целительница помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету знакомой, она к ней обращается с разными проблемами уже много лет. Вот Whatsap +79827386017. Пишите ей, может и вам поможет.

Соня

Не верить в это.... Но не просто сказать а реально не верить...это лучшая защита...если человек сомневается или предполагает это, в его щите появляются слабые места и тогда действительно , наговоры или взгляд или какие то ритуалы могут повлиять...что то наподобие того как в психологии говорят не принимайте на себя негатив... Это не так легко как кажется, ведь человек зачастую сомневающиеся существо... Поэтому иногда достаточно нужного слова, даже не колдовства, что бы оно начало разъедать и разрушать человека изнутри

Ва
Валерий

покинь родычей.только так.хотя ибольшом расстоянии достаюют

Валерий Воронов

Нужно знать Слово Змеиное...и тогда все твои враги сдохнут..

Огненный Муравьед

Переселиться из средневековья в 21 век. Головой.

Вера Гудкова

даже не понимаю. как это возможно

Natalia Kendesh

В Ютубе есть видео, отчитки и др.

Таяна

Никак. Его просто убрать можно.

Ваша Маша

Какое кровное колдовство??????

Валерий

Это просто. Не верить в него

Татьяна Tatiana

вы серь езно в ЭТО верите?

Татьяна Tatiana

жаль вас....

..
...

Алкоголизмом и развратом

Александр Грызлов

Фольгой обернуться

Антонио Гареев

Помолись за них...

Валерий Герасимов

А что это такое???

Михаил Румянцев

Включи мозги.

Николай Смирнов

Блоком.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я сниму порчу своим Благословением,на то и Воля Моя.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Но нужно выждать время.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Порча не вечна в этом вся сущность её

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это тема не может решиться сама по себе.