Дор Ок

На спрашке модерируются вопросы, близкие к максимальному упрощению? может просто просто помычать и услышат?

Ответы
Th
Theodore

Я специально задал тупейший вопрос и он в постоянной ротации

Дор Ок

они дурачки сами себя унижают, а якобы умные девушки, при любом не понравившамеся им ответу (хоть и не грубому ) -сразу в чс.. видно их жизнь в реале, сплошной чс..)

Th
Theodore

Просто клоака какая-то

Дор Ок

да. нет, это общение такое.. кто как умеет..))

Th
Theodore

Такая аудитория. Девушки уходят из интернета, выходят замуж и никого не остаётся.

Дор Ок

ну да..

Anna Lebedeva

Тотже вариант))))

Anna Lebedeva

Так аву делай уже!)))

Дор Ок

а ты мне что за это? ))

Anna Lebedeva

Два раза КУ и желтые штаны)))

Дор Ок

я оццелот

Anna Lebedeva

😡 эцих с гвоздями тогда.