Леся

какой степенью наивности тире тупости можно охарактеризовать индивидуума вопрошающего в социальных сетях о том в каком виде деятельности ЕМУ стоит открывать дело?!" 😨

Ответы
Алексей Стутко

Обычный фантазер, который собирает фантазии других своих братьев по разуму. В реальности же тут дальше фантазии дело не сдвинется так что можно не переживать по этому поводу. Трепло дела не делает.

Леся

таки да

мп
максим петров

ну да , это наивно! деловые люди не раскрывают своих секретов , а советы чайников слишком примитивны

Леся

а хоть в нее

мп
максим петров

ну это радует

Леся

эт прекрасно

мп
максим петров

канэшн

Марина Маловичко

И почему вы считаете тупым человека,который спрашивает совета?Полагаю Вы тупая сама

Леся

да я и не претендую на лавры умника года, но и моего серого вещества вполне достаточно оценить свои таланты и возможности здраво прежде чем открывать дело.

Марина Маловичко

Когда мне тяжело что то решить,я спрашиваю мнение других людей мне ценны всякие ответы,для вынесения собственного решения

Леся

эт не верие себе.

Марина Маловичко

Зря вы так полагаете это вынесение решения путем многократного взвешивания

Леся

оки.

Ruslan Ramazanoff

Это вы сами фразу такую сформулировали или просто скопипастили из других соц.сетей?

Леся

так вы наверное по большей части общаетесь здесь с женской половиной... а мне зачастую попадаются зануды мужчины... оть и дую на воду

Ruslan Ramazanoff

Ну зануд и там хватает)

Леся

таки да. соглашусь. попадалась парочка... занудство пола не имеет! =)))

Ruslan Ramazanoff

Именно))

Леся

=))))

Лунный Свет

А что, вопрос относительно того, что подарить другу/подружке, умнее, что ли?

Леся

да из той же категории.

Дмитрий Самойленко

Олеся, не судите людей... люди пытаются определиться просто. Что плохого?

Дмитрий Самойленко

С другой стороны, если бы не эти люди, то вам бы было меньше работы. Может же быть так, что они существуют чтобы вам было что кушать? 🙂

Леся

да на фиг мне такие клиенты!!! я ж не машина бездушная. страдают семья и близкие.

Дмитрий Самойленко

Ничего не происходит просто так. Каждая ситуация происходит одновременно для всех ее участников. Если случилось, значит нужно было.

Леся

ндяяяяяя... с такой философией далеко не уйдешь. засим прощаюсь

Дмитрий Самойленко

До свидания Олеся и будьте счастливы! 🌻

Sa
Samson

Ну ... к гадалкам же люди ходят - может то такой вариант ... "гадания"?

Леся

может

Sergio

Может, надеется, что его кто то в партнеры в готовое возьмет?)))

Леся

=)))) может!\

Viktor Nnn

да не откроет он ни какого дела, пусть хоть тут потешится

Леся

=))) мне тоже так кажется

Viktor Nnn

😊

Оо
Ооо

А зачем,пускай ищет спрашивает.мне до него дела нет

Тигран Чифликянц

а вот зря вы так. может человек проводит соцопрос

Леся

=)))) кароч убивающий время

Тигран Чифликянц

в данный момент времени да. простите если отвлек от чего-то важного 😊

Леся

да ладно. сама так же. так что продолжимс... вложить деньги в якобы прибыльное дело, в котором ни в зуб ногой... эт дурость

Тигран Чифликянц

начиная свое дело ведь мало кто в чем-то достаточно хорошо разбирается. таких людей единицы.

Леся

вот и удачливых так же

Андрей Котолапкин

Возможно, ему больше не о чем спросить.

Сергей Сергеев

зависит, каким шрифтом это написать

Sonik In The Фингерс

И не говори, что умеешь - то и делай

Леся

фточку!

Андрей Палкин

просто ему пообщаться не с кем

Красно Солнышко

Ответить трудно?

Леся

ОЧЕНЬ!

Красно Солнышко

Не огорчайтесь

Леся

оки

Корнейчев Андрей

Умная,Да?

Леся

неа. юpист

Корнейчев Андрей

А я зек

Леся

бываает

Корнейчев Андрей

От тюрьмы до суммы....

Леся

фточку!

Владими Р Зайце В

10 из 10

Леся

😆

Владими Р Зайце В

) Бывает )

Леся

и слишком часто