Солоха

Уклонистов от армии не будут брать в министры. Кому это поможет- министрам или армии?

Ответы
Андрей Морозов

А почему человек избегающий службы государевой по конституции,потом будет исполнять интересы государства,пусть в бизнес идет и другой специальностью овладевает,но не на гос.службу!Все логично!

Сергей Трофимов

Это вообще ни о чём, для задницы дверка. Руководящие должности начиная от мастера, (прораба), уклонистам давать нельзя вот это будут полумеры.

Анатолий Ерёмин

Это поможет военкоматам: они не возьмут в армию уклониста, тот не попадет в министры, а министр в свою очередь не сможет гнобить военкоматы.

Солоха

😉

Илья Кирсанов

"Вчера мы хоронили двух марксистов. Но их не накрывали кумачом. Один из них был правым уклонистом. Другой, как оказалось, не причем".

Илья Кирсанов

Да, только спираль не в ту сторону закручивается

Солоха

Как закрутилось))))

Илья Кирсанов

и не говорите, аж голова кружится

Солоха

держитесь...))))много желающих ускорить события))))

Илья Кирсанов

События ускорятся только в возрождении железного занавеса.

Валентин Поляков

Не только министрами, но и вообще на государственную и муниципальную службу не следует принимать, давать льготную ипотеку и т.д.

Василий Лешкин

У Лукашенко (президента Белоруссии)оба сына служили срочную в армии. Без поблажек. Далее можете добавить любой комментарий

Солоха

представляю эту часть

Василий Лешкин

Нормальная строевая часть. Информация не из газет.

Kgv-63@bk.ru Корж

Никому!Это какой то идиот из думы придумывает всякую ерунду типа работает.Отрабатывает свой оклад в 400 тысяч!

Огнелюбивый Панд

Ой велика проблема - как будто у нас в армии нельзя по бумажкам отслужить - ни разу в части не появившись, ага.

Солоха

😄

Мишаня

НЕ В МИНИСТРЫ А НА ГОССЛУЖБУ.ГДЕ МОЖНО ВЗЯТКИ БРАТЬ. БУДЕТ ДОРОГА ТОЛЬКО НА ЗАВОД.

Ирина Терпугова

фигня это, у кого есть деньги и в армию не пойдут - и в министры попадут

Игорь Викторович

дети,,, зятья... родня.. как не служили в армии - так и не будут служить!

v.
vik .

у нас это уже давно кто уклонился того в силовые структуры не берут

Сергей Серотян

Министры у нас итак с пробитыми головами, как и депутаты...

Наталья Уколова

Министрам, конечно! что за мужик-который в Армии не служил

Виктор Минаков

Инесса Олеговна не заморачевайтесь вам это не грозит

Солоха

Тюменский..провинциальный...

Виктор Минаков

Почему провинциальный ведь Тюмень У нас в Зато Северск 3 театра Но мы не считаем себя глухой провинцией ,хоть город и закрытый.

Солоха

у нас тоже три театра...но театры то все таки провинциальные)))

Виктор Минаков

Это как смотреть Надо читать журналы "Театральный бульвар" и "Страстной бульвар ,где очень много говорится о таких театрах их постановках. Сегодня день театра.

Солоха

И Вас)

Василий Киселёв

Смотришь и не станет в министрах папенькиных сынков.

Альберт Сукасян

А вы много знаете министров которые служили в армии?

Солоха

думаю все...

Альберт Сукасян

Что все? не служили?

Солоха

все служили..или хоть военную кафедру прошли

Альберт Сукасян

Очень сомневаюсь.

Владимир А

может меньше будет этих недоумков в правительстве

Пу
Путник

Это поможет авторам закона поржать над народом...

Валерий Шабанов

очередная блажь депутатов===весна===обострение