Дэнис Никульшин

Ты сможешь простить измену? Хорошо подумай у тебя всё на кону!

Ответы
Виталинка Витаминка

Смотря на сколько дорог человек !!! И было ли это один раз или была постоянная любовница всяких подводных камней очень много!!! Изменяют все дело времени

Дэнис Никульшин

Ну и как ты с этим будешь жить? Тебя же депресняк задро

Виталинка Витаминка

Если поймёшь причину этого то с этим можно жить

Ольга Просто ******

Двадцать лет назад ....однозначно НЕТ ...сейчас не знаю ...возможно ДА ...много всего связывает ...в том числе ..дети ,внук ,и материальные ценности ...

Дэнис Никульшин

Я с вами согласен! Спасибо за ответ!

Cветлана

А зачем? Можно простить если выяснить причины и разобраться во всем. Если есть в чем. А если это просто блядство то не за чем и прощать

Дэнис Никульшин

Привет свет! Вот скажи кризис возраста это какая причина?

Cветлана

Привет. Осознание что ты не молодой уже наверное. Я не знаю. У меня такого кризиса нет

Дэнис Никульшин

Я понимаю это так, типа становлюсь старым нужно потаскаться на последок ! Вопрос. Это гулящая или что ?

Cветлана

Да.

Alina Nn

измены как таковой нет. но если кто-то воспринимает как измену, то простят если есть меркантильная цель. А если нет - то будут терпеть

Тихая Мелодия

Если человек очень дорог,и это было временное помутнение....разобравшись прощу....в браке всё случается,может в этом я сама виновата...

Леонид Писанов

и прощу и тебе даже с одеждой могу помочь... а то ты видать всё на кон поставил, хорошо хоть трусы остались)))

Дэнис Никульшин

Слово не воробей! смотри не фраернись?

Леонид Писанов

трикушку с футболкой - нашу Российскую)))

Sa
Samson

Все это могут ... не все согласны на это)? Ну ... и "количество измен" часто имеет значение ... для многих?

Дэнис Никульшин

Далеко не все!

Олег Ходас

Если изменит жена то я прошу ее но жить с ней не буду. Простить легко а вот забыть...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

простить не смогу,смириться возможно.....но это станет невыносимо для изменщика...

~Иванушкой Её Зовут~

Если мне человек нужен , прошу ...но , а зачем мне такой ? Я же тоже могу изменять

Дэнис Никульшин

Вот и будете так жить один на право другой на лево

~Иванушкой Её Зовут~

Вот по этому я так и не живу , это твой вопрос

Ника Летняя

Заранее свои действия не предугадать,это нужно пережить,а потом ответить

Дэнис Никульшин

Зачем тогда большинство советуют бросить,отпустить?

Гуля Граб(Еженова)

даже и думать нечего женщина делает вид что забывает но всегда помнит!!!

Гуля Граб(Еженова)

точно всех?? а может кого забыли??!!!

Дэнис Никульшин

Всех помню! Всем припомню!

Гуля Граб(Еженова)

желаю успеха!!

Дэнис Никульшин

Спасибо!😊

Аллочка Кирина

А зачем прощать, чтобы дальше гулял, зачем женился тогда раз не натр-лся

Дэнис Никульшин

А если допустим это женьщина и ей уже не 18 и дети есть и мужу нечего ответить что не хватало?

Аллочка Кирина

Да где верность-то, где ценности лишь бы удовольствие получить

Катя Беленко

Не знаю. Но бороться за этого человека я не буду. Оставлю его в прошлом

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У него все было на кону,он свой выбор сделал,раз так поступил

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я вообще всё могу простить и....отпустить...незаметно так)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Она не будет...))))) А у нас обед!

Дэнис Никульшин

Приятного вам аппетита!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ах...спасибо...)))

Дэнис Никульшин

До вечера ! Спасибо!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

До....))))

Людмила Канивец

Сколько можно об одном и том же ! Простила и уже забыла !

Люба Любовь

Смогу, если отвечу тем же... А смысл оставаться вместе?

Дэнис Никульшин

А вдруг тебе понравится прощать?

Люба Любовь

Предавший хотя бы раз, предаст и в следующий раз!

Люба Любовь

Да, да и это жизнь... Если человек непорядочно ведёт себя с другим, он так же будет проявлять себя с тобою...

Дэнис Никульшин

Я в этом тоже уже убедился!

Fedor Shkenev

Нет-не захочу. Дело не в "простить"... Предавший раз-...

Natascha Rerich

Прощала и .......... могу сказать одно- нельзя прощать

Алексей Прибылов

а ты идеал? сама святая?

Natascha Rerich

Нет, хотела семью сохранить

Дэнис Никульшин

Измучилась душа?

Natascha Rerich

Многому научилась

Алексей Прибылов

жизнь.......