Оксана 🐉

Почему этот сайт стали путать с сайтом знакомств и прелюбодеяния?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Потому что любые общения людей - в первую очередь, попытка устроить свою жизнь. Вы не встречали такую статистику, что 70 процентов контента интернета - порно? Здесь природа та же - люди хотят устроенности. Этот сайт - для многих инструмент.

Оксана 🐉

Лишь бы где и лишь бы как?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, многие, кто отчаялся, уже согласны на лишь бы где и лишь бы как.

Оксана 🐉

И прям в наглую

O X A N A

В правилах не написано, что сайт этот должен быть пуританским, кстати. Люди общаются, у многих дефицит общения в реальности, здесь находят для себя "отдушину".

Оксана 🐉

Да я не против, но если человеку даешь понять, что мне это не интересно, а он все равно продолжает.. Слов просто нет от таких

O X A N A

Не нужно ничего говорить. Я просто не отвечаю, и всё.

Оксана 🐉

А я просто в ЧС кидаю

O X A N A

Не, я не отвечаю, и они затихают, переключаются на других.

O X A N A

🙂 🤝

Сергей Из Сибири

Это уже давно заметил ... наверное сайты знакомств решили периодически засылать сюда своих "гонцов" с целью агитации ...😉

Оксана 🐉

Видимо так))

Оксана 🐉

Благодарю))

Оксана 🐉

Спокойной ночи) вернее у нас почти шесть утра...)

Сергей Из Сибири

У нас 05 . 45 на часах ) 😉

Адресат Выбыл

Как показывает практика,рьяно о чужой нравственности блюдят именно те,у кого нет личной жизни и давно секса😁😂🤣

Адресат Выбыл

А я в принципе не вы. 😁😂🤣

Оксана 🐉

И слава Богу!

Адресат Выбыл

Он каким боком в вашей неудовлетворенности?😁😁😁

Оксана 🐉

Я смотрю на ваши ответы и убеждаюсь, что вы вне себя от себя.. К сожалению, только на сайте, в жизни вас не видать не слыхать! Не удовлетворения жизнью мужчина... Удачи вам и не утруждайте себя отвечать мне👋

Адресат Выбыл

Что мне делать я разберусь без удовлетворенной собою тетеньки😁😁😁 читайте мои ответы, это ваше право,но не надейтесь на большее😁😁

Серж)))

Любой сайт это общение, любое общение начинается со знакомства. Остальное зависит от тех кто на этом сайте тусуется:)

Оксана 🐉

Знакомство бывает разным

Серж)))

Да? А может цели знакомства разные?

Александр Есипов

ну допустим познакомились пообщались и что разве это плохо? может быть друзьями можно стать в гости ездить 🤗

Александр Есипов

показалось наверное...

Оксана 🐉

Я к кому то приставала?? Может быть вам не надо было отвечать, а то для вас это сродни приставаниям?

Александр Есипов

нет конечно же просто вы так настойчиво отвечаете 😔

Оксана 🐉

Ой, простите... Вы мне пишете, я отвечаю.. Так меня учили в школе. Больше не буду Вам надоедать 👋

Юлия Пак

Потому, что когда он был сайтом интеллектуалов, их тут били и травили. Добились...он стал тем, что имеем.

Оксана 🐉

Самое удивительное то, что и девушки начинают писать о сексе в личку))

Юлия Пак

У кого чего болит, тот о том и говорит.

Оксана 🐉

И они тоже идут туда же)

Юлия Пак

Мне обычно, либо хамят, либо задают скабрезные вопросы. Я пакую в ЧС.

Ум
Умиление..

Решила по дому сделать мужскую работу сама. Легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо.

Па
Павел

А,чем он отличается и здесь можно познакомиться (а прелюбодеяние,это от цели знакомства зависит)

Па
Павел

Хорошо,читай,она большая.Эта ссылка только на первую часть. Вообще про меня много книг написано.

Оксана 🐉

Не сейчас, сейчас уже спать надо)

Па
Павел

Спокойной ночи.Чтобы вам приснилась "Прекрасная жизнь,жизнь вашей мечты!"

Оксана 🐉

Очень приятное пожелание! Хотелось бы, что бы не только во сне так было

Па
Павел

Да,будет так!

Дм
Дмитрий

Так противоположный пол общается между собой. Рано или поздно - конец один. Перепрофилирование)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

На любом сайте где есть женщины и мужчины, будут знакомства. В этом нет ничего удивительного.

Оксана 🐉

Да ладно знакомства. Многие от чего то думают, что можно сразу к делу

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Добро пожаловать в интернет..

Оксана 🐉

Да...

Мяско На Коляске

Потому что у этого сайта нет особого направления. Каждый ищет тут то, чего ему не хватает

Оксана 🐉

А фото у вас чьё?

Оксана 🐉

В коляске? Теперь я поняла, почему вы считаете себя одиноким

Мяско На Коляске

Да, в ней. И почему же? Давай в лс?... И модно на ты

Оксана 🐉

Давай)

Александр Мамедов

Этот сайт пронизан вопросами любви,но главное изменами и всякими другими извращениями.

Yts - 62

Никто ничего не путает, здесь разговаривают. Если не нравится тема, пропускайте её

Оксана 🐉

Особенно когда в ЛС начинают писать и не слышат ни чего

Yts - 62

Отправляйте в ЧС

Оксана 🐉

Так и делаю

Yts - 62

Вот и всё!😁

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

с таким подходом можно сказать, что парк это место для прогулок, а не для знакомств

Оксана 🐉

Лучше в парке

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

чем лучше? вот в парке сейчас темно и холодно, а тут сидишь в комфорте, можно чаек попивать и знакомится в удовольствие

Де
Дед'уктор

Здесь всегда так было. От сотворения сайта. Мы тут еще в 2012 году шуры-муры крутили.

Оксана 🐉

Но не так откровенно, как сейчас. Я сама не первый год здесь

Де
Дед'уктор

Да ну. В первые годы, молодёжь , здесь, эротическими стихами общались. Сейчас, тут, тишь, да гладь..)))

Оксана 🐉

Особенно в личке))

Де
Дед'уктор

У меня в личке штиль

Оксана 🐉

Повезло вам)

Ведающий.

Все человеческие желания скатились к товарно-денежным и сексуальным отношениям)

Оксана 🐉

Это и печально

Ведающий.

Да уж...

Макс

Ого! Таки бывают сайты прелюбодеяния! Расскажите поподробнеее. Очень интересно)))

Оксана 🐉

Вы сейчас на таком

Макс

Ура! Ура! Наконец то!!!

Лека Лютер

Каждый пользователь этого ресурса использует его в меру своего развития

Лека Лютер

Я тоже поднимала эту тему в вопросах, толку нет

Оксана 🐉

Мне кажется, что такие люди не слышат просто

Лека Лютер

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, тупому не докажешь.

Оксана 🐉

Согласна. 🌹🌹🌹

Леонид

Общественный транспорт тоже не для знакомства, но знакомятся же🤔

Оксана 🐉

Не люблю прятаться

Леонид

Я не про Вас, про тех кто пробует

Оксана 🐉

Ааа, поняла) просто уже сплю почти

Леонид

Приятных сновидений

Оксана 🐉

И вам))