Ангелина Романова

Авдеевка наша. Ура!😃

Ответы
Елена Корсикова

Ура. Вчера женщина из Донецка писала здесь, что всю ночь не спала, потому, что было непривычно тихо.Обычно их бомбили каждый день.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это времено вы беремена👅👅👅 ща наши HIMARS ваших ЗЭ КА там накроют вы вы побежите атуда как опшпареные гаялы...

Стас Васильев

И чё ты с ней ура делать будешь. Ну тупые, люди цивилизации радуются, нелюди руинам. Ура)))))

Ангелина Романова

Я за Россию

Стас Васильев

Я тоже. А Авдеевка России зачем? Дома навести порядок не можем, зачем к другим лезть со своими беспорядками. Не понимаю!!! Авдеевка и чё, у тебя зарплата больше стала, а сколько пацанов ща те руины погибло ты не подумала? Люди, вы хуже животных!

Св
Свят

Вас с этого тепло или холодно? И в чем ваша радость? Война это не игра в компе, это смерть!!!

Ангелина Романова

Путин поздравил. Значит всё ок

Св
Свят

😱😱😱

Ценитель Прекрасного

Ваши мясники целый год на эти руины кидали новое мясо. Вы уверены, что "ура"?

К А Й Ф У Ц И Й .

сколько убили детей и стариков ? и 50 000 своих солдат положили и ура ?

Добрый

Ты радуешься,что там есть больница для таких,как ты...с эпилепсией?

Добрый

..или быть может у тебя там могилы родных?

Пилбил Деняхнидовал

Чё, побежишь сейчас квартирку в развалюхе скорей занимать?

Ти
Тина

Урраа,урраа,,,урраа🤚🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Ти
Тина

Да. Намного лучше чувствую себя.

Владимир Инкогнито

Сам стараюсь за руль не садиться. Проблемы с парковкой.

Ти
Тина

С парковкой сейчас везде проблемы. У меня их нет. Свой дом на три машины..Плечо сломала и долго не срасталось.Продала машину. Отвыкла за два года,уже не хочется.

Владимир Инкогнито

И меня младшенькая возит.

Ти
Тина

А я пешком хожу .Мне некому возить. У всех свои дела.

Alexandr Tokman

30 тысяч убитых орков под Авдеевкой - слава ВСУ.

Улугбек

Долго же нацисты готовили сие логово волков!!!

Ев
Евгений

Дай бог, скоро закончится всё это!

Ангелина Романова

И всё

Ев
Евгений

На какое-то время

Са
Самсон

Пусть будет Мир на Украине!

Александр S

Вы знаете цену смертям?

Жбанов Владимир

Не прошло и трëх лет

Владимир

в очереди Угледар

Светлана Хомченко(Козина)

Пусть все у всех будет! Наша-значит - под разумом!

Ринат Фамутдинов

О!!! А это где???

Ангелина Романова

Украина

Ём
Ёмкий

А где это

Николай Верниковский

а ты чья?

Николай Верниковский

и сколько полегло безмозглых исполнителей воли окурка? поболее чем в Афганистане за 10 лет. хрен раша отсосёт. а не Авдеевкой править будет. и с Донецка оккупантов погонят.

Виктор Косачёв

Уря уря.