Ма
Машынька

Ну и опять про сочувствие! Вот когда ты сочувствуешь, ты хочешь что? Правильно! Помочь! И значит, что все дело в сочувствии. Когда каждый захочет помочь другому, мы все станем одной семьёй и жысть наладицца! А чтобы сочувствовать надо что? Правильно! Живое сердце! А чтобы сердце было живое надо что? Надо просто захотеть его оживить! Так что у нас с сердцами? А то, понимаешь, позаколотили гвоздями сердца, а потом сами и сидим с гвоздями! Долой гвозди! Даешь живое сердце!?

Ответы · страница 2
Александр Грызлов

Не люблю я сочувствовать

Вера Гудкова

Если бы всё так просто.

Вера Гудкова

НЕт.Надеялась 50 лет.

Ма
Машынька

Одна снежинка еще не снег... Мир не ограничен одним человеком из близкого окружения. А вообще-то надо бы почистить, гармонизаторы поставить, к Высшим Светлым Предкам обратиться...

Вера Гудкова

У меня всё хорошо.Но человека жалко и уже не помочь.

Ма
Машынька

Это его выбор.

Вера Гудкова

Он не понимает.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все пральна говоришь!

Владимир Ревазов

Да будет так!

Василий Тимощук

ага !)))

Александр Петрович Кудрявцев

да

Ипполит Матвеевич

👍