:T
:Thinking:

А ,, конь в кимано ,, - сильное ругательство ? 😆

Ответы
Даня Хезеков

Целкобачер ибланный, шмыгодище проблядиновое, министродолб пизды, пёздолапыч бешанюганный, пиздобыров объебанный, ахриплосуй вагинович, жирохуевов анальгинтович, хуеюз быстрошлюз, изподблядчик жиромандачевый, лизомандал ировагносуевый, дырокончесох хитропиздлявый, блядокрут домагодагович, антипиздоглор нагинаторщиковский, блядорватель кровинуширяйцевич, пиздоглотов великозасосывный, гандецовка пруфобыдлолизная, пёздорыв большежахнубский, блоцелиновый ровнохуёвчатый, трахомылов эроцылизный, хуепрыг подлизнучевский, дамагисток пиздачный, блядошлюшевый напухатель, кончебрыз наполнительный, хуямбатолстая мразотоблидолбище, гераклитор беспощадопиздорванный, залупцовыхлопавшийся подблярванник, рассекатилищевский пиздоцелкальщик, хуецикличный течкозаливатель, форшмачель бичепиздлявкинахуйчатый, шалавочевный гнильнопиздовысасывающий, блядичный пиздователь, крикохуйчатый бичаркин, хуесосковый заглотовшын, прыгопёзд слезанутый, подвыебнутный аральнопиздошилован.
2) Гнилосвист адскорвательный, сосамбович утыркодолбливый, резкотёр залупчанный, пузососик хреноблядковый, ушкосуйчатый хуетряс, спермохастовая спермомазь, балобольник уёбнутый, хуемазыр прыголиззер, подъебатель сверхпиздопрятольщик, бессмертнорвущий пиздоглашущий, мразоточный сискорезальщик, винторезохуйный пиздоточчер, аналодолбильный подъебашиватель, блядошмалевный пилкосуй, хуесуйчатый выебончик, блювкопизд жиробашенный, аналодолб сверхпиздлявный, залупочевый хуеротычкин, ёблолапер выблядушный, пиздорассекатель свиноблядей, адоблинковый сыськоюзальщик, продолбанный шлюходырованный, смерчеблядский хуетопальщик, дерьмодарчик лизохлистательный, ветрохуемах пидрочистоплатовый, глозализолинол аналозаливчатый, пэдроприлипнутый свистозалупачевый, объебоссовичкин резкохуйчавый, пёзнутолковый рукопиздосуевич, кривосуйкин быдлолизканный.
3) Пиздохлёстер антигнильковый, пиздошышкин антиблядковый, хуерубыч прямоблядский, пропиздлявый гандоношмыггер, изодыропиздавёрт болончатогниловатый, письколаппер зверюганчатый, блядосвис

Виктор Гордеев

Если есть желание кого-то унизить, просто оставь его, казалось бы душа кипит, но твой противник будучи умен и получив по лицу этовпитает

Ася Никишина

Конь в пальто, я часто слышу .Это смешной ответ.Спросишь о ком нибудь А кто ? тебе ответят сразу.

Warlock

... Зависит от коня.. Конь и без кимоно любого уложит.. И кимоно бывают разные.. Вернее - пояса...

:T
:Thinking:

Про пояса согласен ))

Warlock

.. Каким обладаешь ??..

:T
:Thinking:

Не каким по сути - малой был с белым) Чуть 3 года совсем малой киакушин кай занимался... Ну малой не понимал нафига так надо мной издевается тренер ... Только старше понял что что он тренировал... Но вернутся не получилось , прикрыли тот клуб - типа не тех тренировали в 90х.. Бросил когда в пятом классе поругался со страше классниками и на уверенности ... Закончилось что меня берцами толпой по голове напинали и сотрясением мозга... А про пояса помню с показательных соревнований... Когда меня поставили против оранжевого . И в третьем раунде он еле стоял ... Я живой был. С ноги в голову боялся бить - тренер заипал на тренировках сносить меня пластом в деревянный пол... Типа резкости не хватает... Больно прилетать с размаху в деревянный пол... Но я очканул что оранжевый меня порвет. и все три раунда уничтожал его без перерыва по туловищу и ногам... Но под конец третьего его пожалел и ослабил напор... Он с ноги меня по уху зацепил... И выйграл по очкам. Хотя он еле стоял , со мной все гуд было. Выпускавший меня на ринг безумный парень с группы моей с оранжевым - сказал что я победитель. все это хуйня. И именно он победил всех участвующих кроме верхов самых. и ему дали право вызвать любого на бой. Он вызвал зеленого - тех кто тренировался отдельно( индивидуальные тренировки) и видимо из тех , ,кого не тех тренировал клуб,, - все о...ели . как после начала боя. все даже понять не успели как так подпрыгнул с зеленым поясом парень и с двух ног ушатал в голову оранжевого. Что тот упал в отключке . а зеленый приземлился на руки и стал на ноги поклонившись и замерев. Там все охренели. и я тогда понял почему в карате так ценится удар в голову ногой... если он поставлен. А вопрос вообще не с этим связан , просто прикол был)

Warlock

... Я почитал.. Нечто похожее сам испытал..

Степан Удилов

Небоскреб сильное! Во первых необычно, во вторых многоэтажно а в третьих какая концовочка!

Кто Назвал, Тот Знает

Поскольку согласные к и к’ глухие, то звучит незлобно. Рысь в рубище страшнее...🤣

:T
:Thinking:

🤣

Лариса Базилевская

"Конь в пальто", знаю. В кимоно, возможно, что то новенькое. Но не менее значимое👍

Добрый

Кокой же ты негромотный. Конь в пальте ..а в кимоно ..это для дзюдоистов

Добрый

Во идиот...я тоже ржу над этими словами...

Добрый

Видать,...человек не дружит со спортом..с диваном дружит

:T
:Thinking:

К сожалению сейчас много таких . И не только про спорт ... А ещё и про мозги... Нация деградирует ....

Добрый

Нуууу...это ещё рано говорить

:T
:Thinking:

Ну видно будет ) и все относительно)

Игорь Морозов

Это всё равно , что граната из говна - не убивает но сильно оскорбляет !

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вежливое, мне сказали, что думали по фото, что я лось, в плане роста

:T
:Thinking:

😆 ) меня хозяин фирмы где работаю ,вчера назвал пуленепробиваемым конем в кимано 🤣

Natali Shelkovica

конь бывает в пальто............... 🖼

:T
:Thinking:

Мня хозяин фирмы назвал именно ( задумавшись ) пуленепробиваемым конем в кимоно )) я хотел спросить как он угадал что я в год коня родился и карате занимался )) но подумал не стоит )))

Natali Shelkovica

🖼

:T
:Thinking:

Не , ну лицо важно ) не подходит мне ))

Natali Shelkovica

морда супер...

:T
:Thinking:

Фигурка норм , морда - не)

Natali Shelkovica

не стесняйся

..
.......

🤣
по крайней мере - креативненько, как сейчас модно выражаться))))

Лю
Люся

Извращение...)) Конь должен быть...или педальным, или на переправе!)

:T
:Thinking:

А почему в кимоно быть не может?) Может он каратист ?)

Лю
Люся

Не освоит удар ладонью...тыльной) не профпригоден...

:T
:Thinking:

🤔

Ira Bondarenko

) Конь в пальто очень смешное ругательство .Кимоно еще смешнее

Сергей Логинов

Тоже самое, что и конь в платье, ведь кимоно женская одежда.

:T
:Thinking:

Почему это кимоно женская одежда?

Сергей Логинов

Стандартная одежда гейш

:T
:Thinking:

Ходили в ней ?)

Сергей Логинов

Я не гейша.

:T
:Thinking:

Очень похожа по познаниям )

Сергей

Я 9 лет отдал дзюдо и мне вот вообще не понятен твой юмор

Камола Насирова

коня в пальто знаю а вот в кимоно пока не встречала )))

:T
:Thinking:

😼

Камола Насирова

вот не везуха ))

Милота))

Ну если допустим тебя назовут так, ты обидишься?

:T
:Thinking:

Меня так и назвали ) нет не обиделся ) хотел пошутить - как он угадал ?) В год коня родился и карате занимался в детстве ) но подумал не стоит ) это был хозяин фирмы , где я работаю с его слов его доверенным лицом и нечто типа зама )) так что я просто промолчал , а когда он ушел по улыбался)

Милота))

Ну раз не обидился, значит не сильное

:T
:Thinking:

😼

Преступленüе I Наказанüе

... Лучше уж, по старинке..... В пальтишке...

Владимир Калугин

Не сильнее,чем "КОНЬ БЕЗ ЯИЦ" !!!🤣🤣🤣🤣

:T
:Thinking:

Это ужас ))

Владимир Калугин

Ещё какой ..!

:T
:Thinking:

Не меня тот кто назвал конем в кимано ) ещё спрашивал чё я такой охуевший то?) Сказал , да нормальный ) ну и не стал шутить дальше - как он угадал то что я в год коня родился и карате занимался ?) Но он шутя видимо ) ну и как бы выводить не стоит хозяина фирмы - когда я нечто типа его зама)