:T
:Thinking:

А ,, конь в кимано ,, - сильное ругательство ? 😆

Ответы · страница 3
Дмитрий У.или Dimidrolishe

я думаю сойдёт )))

:T
:Thinking:

😆

Ал
Алиса

В пальто только)

:T
:Thinking:

Ну РФ армия мирным не чё не сделает , а на оборот на территориях где они уже - раздают еду , воду , все необходимое и говорит что братья и для защиты тут славянского мира!) Видосы находил что жители снимают - что в ахуе .... После ВСУ и нац батальонов ... Которые последнее отбирали на войну с русней окупанткми и что русские будут всех убивать и мучать ... В голове типа не укладывается - в смысле кормят и поят и помогают ...

Ал
Алиса

После войны поговорим.сто и кто скажет что видел своими глазами.Мира всем .не стоит верить политикам они меркантильны и лживы

:T
:Thinking:

Всего хорошего ! И мира ! После спец операции РФ окончания поговорим )

Ал
Алиса

Привет)

:T
:Thinking:

Привет)

Бо

поржать пойдёт

Бо

Я не знал 🙂

:T
:Thinking:

Я вообще сказано везучий 😼 Ну я обычно верен был хорошим людям и служил верой и правдой долго ... 1. Уход был - совсем ещё зелёный ... Секретарша от конкурентов пи.... Которая лучше отрабатывала чем работала и перетащила меня малого к пи... Где я не задержался и виновен слил бывшую фирму ( единственный раз был предателем в жизни людей которым был благодарен , больше не хочу ) 2. Свалила мадам которую я любил , а она меня нет ... Но хотела жить с видом на море на югах ... Через пол года ее нахуй послал ... С объяснением что мне нежности и ласки кастрлыичесеи не хватает ... Мне нахуй не нужна идеальная дом работница - мне нужна любящая девушка в перспективе жена , а не блять спать со снежной королевой... Но я ее уважал она была честна со мной . Она улетела домой в Сибирь ... Хотела обратно ... Дурой .... И т.д ... Ну - второго шанса не даю расставания даются тяжко ... Я бухал как ... Пропал кучу всего , и работу ... Сказав что я собрался стать деградирующих алкашом и загонять и вам нахуй не нужен ... И уволился ... Хотя все сотрудники были в ахуе ... Почему меня не увольняют , если я прлзводяю себя приходить на работу бухущим с разбитой рожей и всех нахуй слать ... Но я с шефом на вопрос чё с тобой то делать ? Сказал увольнять нахуй ! Я деградировать буду. 3. Сейчас все гуд - резкий старт на верх поняв как низко пал ) все новое ) и за 2 года зам хозяев крупной фирмы ) пока доволен - ну кроме отсутствия выходных и отпуска ..

:T
:Thinking:

А ну там ещё раньше 1 го было , ну да ладно там 16 лет и 1000 долларов в месяц ..

Бо

да братан 🤔 круто ты попал

:T
:Thinking:

Бывало ) сейчас без выходных - треш ... И отпусков .. но за то нет времени и сил исполнять , что я люблю и обожаю адреналин ) раньше был частым клиентом челюстно лицевых и травмотологий ) со словами ,, чудо ,, , ,, ты чё терминатор на Яву ?! ,, , ,, Бог тебя любит ,, , ,, ты чё совсем йо нутый ?! ,, Выписывали раньше срока в 2 раза за нуоешение режима и раз за то что чувака на костылях вырубил перед гдав врачём , который издевался над теми кто с поломанными позвоночниками и не могут дать ему ответа ... Ну он не совсем понимал что я через месяц смогу встать и дать ему в ебало что он улетит и костылей в стену ... Когда мне сказали что 2 месяца двигаться нельзя было ... А я на грани выгнать из больницы было что на то тьей неделе я начал ходить и по ночам меня замечали медсестры рассказывающим анектоды и идущим в соседних палатах с девчонками на растяжках в гипсах ) в у меня ещё перед этим ночью телефон пропал , когда я спал ... Я вложился хорошо .. когда он начал прикладываться надо мной что я не чё не могу позвоночник ...и мне было позуй что пошел в этот момент глав врач .. который сказал выписан с гипсом на все туловище , не смотря на озунние других врачей - вы блять видели что у него было с позвоночником 4 недели назад ?

Бэ
Бэла

Может в пальто?

:T
:Thinking:

Не меня именно пуленепробиваемым конем в кимано назвали)

Майя Петрова

вообще никакое

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в Джапании да...

Вредная Девчонка

Похоже на то😆

:T
:Thinking:

😼

Mr. John Doe

Оно через "о"...

:T
:Thinking:

Ок учту )

Mr. John Doe

🌷

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как не стыдно

Александр Грызлов

Ну одет и все

Masud Ibragimov

Для японцев

:T
:Thinking:

🤣

Дарья Иванова

Нет, слабое

:T
:Thinking:

😼

Андрей Мещеряков

культурное

:T
:Thinking:

🙂

Николай Смирнов

Не слышал.

Наконец-То Осень)))

убойное)))

:T
:Thinking:

😼

Илья Слепнев

в кимоно

:T
:Thinking:

Ну и ладно )

Елена Дробчак

очень....

Ход Конем.

Да так...

Спицына Светлана

Негатив

Ильдар Алыков

смешное