Роман Родионов

Господа, доброго времени суток !
Я не буду грузить вас всякой ерундой, которой и так полно в интернете. но есть тема для дополнительного заработка в свободное время. Но сначала ответьте на один вопрос: Вам интересен бизнес в нефтяной отрасли (газ, бензин, соляра) точнее по экономии этих продуктов, который только набирает оборот на рынке. Доходы от 1000$ в первый месяц. Нужна информация, хотите подробности. Пишите на мою эл. почту: rrodionov35@gmail.com

Ответы
Тамара Таланова

Лучше прочитать ерунду поприкалываться,расслабиться чем забивать всяким бредом голову.Оставьте всё это для себя.

Елена При Мудрая

Слушай , хочешь честно??? Ты достал!!! Если не хочешь более развернуто го ответа.... Удали вопрос по хорошему!!!!

Наталья Антиповская

нет. у меня бесплатная карта газпрома, так что в экономии - смысла нет.

Елена Кудинова

Благодарю за предложение, но мне не интересно, извините

Natasha Kutsumova

vse eto interesno! ja postarajus prokonsultirovatsja s moim advokatom i potom svjazus s vami,ok?

Не
Нелли

Интересно - взносы платить не надо?

Марина Мартынюк

Не верю я в доходы от инета....