Сергей М

Я вовсе не говорю, что женщины не глупы, ведь они сотворены по образу и подобию мужчины?

Ответы
Ирина Садченко

книга бытие 5-1 Вот родословие Адама: когда Бог сотворил человека, по подобию Божию создал его,
2 мужчину и женщину сотворил их, и благословил их, и нарек им имя: человек, в день сотворения их.

Лидия Терновая

на этой страничке над вопросами есть-коментарии,ответы,Ваш профиль,Ответы друзей-просто нажмите на ответы друзей и найдете и вопросы и ответы

Сергей М

что вы хотите сказать

Лидия Терновая

простите-это не Вам

Сергей М

понял

Юл
Юлия

Тогда как объяснить появление на свет особей не умеющих парковаться, не знающих формулу площади квадрата и т.д и т.п.? Не надо всех уж под одно...

Надежда Давыдова

Что-то это не так. По образу и подобию бога создан мужчина. а женщина вроде из ребра мужчины, хотя реберная кость без костного мозга,,,??

Елена Кондратюк

Попробовали бы Вы сказать что женщины глупы!!! Ведь учеными доказано, что у мужчин работает одно полушарие мозга, а у женщин-оба.

Сергей М

я те щаз дам

Елена Кондратюк

Сколько и в какой валюте?;)

Химера ***

И все таки женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна, что-бы нравиться умным.

Сергей М

хороший ответ.

Химера ***

хороший вопрос)

Сергей М

целоваться не будем)

Химера ***

да... и даже не настаивайте..)

Hercules K

da vi pravi ...muzhchini idioti i mi kak vi virazilis sotvoreni po tipu muzchin ...nu tipa iz rebra Adama ..... No mezhdu nami bolshaya raznica mi staraemsa i boremsya bit umnee ...a ne bit obezyanoy tipa muzhchin 🙂

Сергей М

))) ваще продуманная!.

Hercules K

:))) bolshoe spasibo ...staraus :))

Hercules K

🙂

Елена Ржевская

наверно, у мужчин и женщин разные цели и задачи, поэтому иногда мы не понимаем друг друга, но это не мешает нам любить:)

Татьяна Данилова

ЖЕНЩИНЫ СОТВОРЕНЫ БОГОМ НЕ ДЛЯ СОПЕРНИЧЕСТВА С МУЖЧИНАМИ, А ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ДРУГ ДРУГА ДОПОЛНЯТЬ И СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ.

Элианора Песковец

не забывай что всех рожают женщины и детей воспитывают матери разве глупому человеку можно доверить род вселенной

Сергей М

каждый хвалит себя

Элианора Песковец

не вижу в чем на мужчинах тоже несомненно очень много серьезных и сложных задач

Сергей М

молодцы!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

э а может все таки не по подобию, а из ребра? мне, как то прям не по себе стало, ну никак я на мужчину не похожа))))))

Анастасия Хазатдинова

Это не правда, ребро здесь не причём. Первая появилась Женщина, а потом, по её просьбе, бог сотворил мужчину!

Сергей М

родил значит

Светуня

вообще-то мы все сотворены по образу и подобию Бога, как вам такой оборот? Хотите с Создателем поспорить? 😄

Сергей М

не настолько он уж и умен

Светуня

Создатель? Это интересно. Обозначьте претензии

Сергей М

из чего состоит не видимое?если у него есть имя?

Светуня

о, батенька , да с вами легкой беседы не получится, у вас всё философия на уме. Не, сегодня воскресенье, мозг должен отдыхать ☕

Сергей М

отдыхайте

Раиса Кривошеева

Учёные уже установили, что икс хромосома на 60млн лет старше игрека хромосомы! Так кто от кого произошёл?

Сергей М

:?

Раиса Кривошеева

Да да! Вот так! А Вы всё в сказки верите, которые в библии написаны!

Сергей М

а где можно почитать?

Раиса Кривошеева

Сайта не знаю! Наберите в яндексе про сравнительный возраст хромосом

Сергей М

похоже нашел

Раиса Кривошеева

Поздравляю!

Н*
Ника ***

Мужчины всегда ставят себя выше женщин. ..Пусть. ..у нас есть дела по важнее. ..чем доказывать кто умнее

Алексей Бойко

Я вовсе не говорю что китайские кроссовки плохи, ведь они сотворены по оьразу и подобию турецких

Татьяна Агафонова

Ты не говоришь, что женщины не глупы, значит следуя написанному, они такие же дуры, как и мужчины!

Сергей М

чем лучше

Татьяна Агафонова

Такие же дуры.

Ирина Чудова

А я говорю,что и мужчины и женщины - все разнообразные, хватает глупостей и у тех и других...

Гр
Григорович

Глупых людей больше, поэтому вся история человечества - это история войн и конфликтов.

Светлана Терефе

это еврейские женщины -к славянкам и арийкам с саксами отношения эта догма не имеет))

Сергей М

ну на те и запутался