Иза Валеева (Казань)

Вопрос для мужской аудитории: Умный мужчина вполне качественно живет с глупой женщиной, а глупый может реализовать себя только с умной ?

Ответы
Алемжан

Ну...глупому то пофиг всё.Реализовать себя?В смысле пользу что ли принести?Ну..да..направитель..психиатр идиоту нужен.Правда..чёт я вот сижу вспоминаю...у идиотов и жены всегда превсегда туповатые.Зачем же умная пойдёт за идиота?Ай..блин..нет😀😀😀Вспомнил одного..мой бывший начальник😀😀😀Дебил каких мало😀😀😀

Oleg Serdcev

нет женщины не так все просто для вас).глупый может реализовать,да..а вот с глупой коль решится жить душа в душу..то оглупеет сам,если ее не исправит).ну если конечно он не будет убегать из дома,и искать с кем пообщаться..

I.𝕂öt

ммм да как сказать, насколько надо быть умным, что б тебя устраивала глупая.... и на сколько надо быть мудрым, что бы понимать, что умная и мудрая женщина, может тобой умело сманипулировав позволить тебе реализоваться)

Иза Валеева (Казань)

это рассуждения?

I.𝕂öt

ну да, это мои мысли по поводу, кто кого выбирает, я бы предпочел быть глупым но реализованным )

Иза Валеева (Казань)

понятно

I.𝕂öt

поэтому в общем это моё предпочтение)) корыстное)

Иза Валеева (Казань)

мы уже поняли

Айгуль Бекишова

Где то прочитала глупый муж глупая жена - многодетная семья, глупый или муж или глупая жена а кто то из них умен идеальная семья, умный муж умная жена - лёгкий флирт

Иза Валеева (Казань)

Спасибо)

Глоупен Тырл

Умный мужик или нет, женщине понять не дано. Сколько ходит анекдотов, как беспомощен в быту какой-нить большой учёный... Ну, прям, дурак дураком.

Федор Синичкин

сложно ... ведь для кого то умный совсем не умный... или глупый совсем не глупый... я вот не умею супы варить я глупый в этом вопросе

Иза Валеева (Казань)

Имя у вас красивое Федор, этому легко научиться.

Александр Трегубов

сердцу не прикажешь я думаю,умные глупые без разницы,люди друг друга если увидят то они поймут что они созданы друг для друга

Иза Валеева (Казань)

Вы слишком мудры

Александр Трегубов

не то что мудр,просто не мало чего в жизни этой повидал, при многих обстоятельствах был,а ещё столько жить,что ещё больше увидится

Мистер-Х Мистер-Х

Мужчина и женщина - два сапога пара👢👢но в глупости, пардон, вы нас превосходите, это даже радует 😄😄😄

Иза Валеева (Казань)

Спасибо, хотя можно было без короны обойтись.

Константин

умная на глупого даже не посмотрит, хотя может быть он добрый и блаженный парень. роль матери тоже бывает

Авраам Чулпанхаматов

Видишь ли, мужчина-то с глупой живет припеваючи, но вот умная женщина, с глупым мужчиной, жить не будет...

Александр Якуба

По первых, это херня, а не отношения, во вторых они невозможно. Умные люди не захотят жить с идиотами.

Ам
Американец

Умные вообще себя реализовывают сами и им нет нужды в ком-то еще. Тем более сожитель недалекого ума.

Константин Шакиров

зараза к заразе, поэтому глупец глупца найдёт, им так проще будет и счастливее))

Одна За Всех

и я так думаю

Константин Шакиров

уверен просто)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как-то в парах равенство наблюдается.

Вадим....

С глупой женщиной мужчина не проживет..и логично второму..вывод общий интерес

Игорь Павлов

Все относительно.. гений в какой то области может оказаться в быту профаном..

Серж Лужко

это вопрос взаимного комфорта. Фактор ума в нем не основное, а лишь одно из...

Серж Лужко

все равно жаль что не везде побывал в свое время...

Иза Валеева (Казань)

Вам уже так много?

Серж Лужко

Да нет... Немного здоровье, немного трое детей... как то уже о себе не до поездок

Та
Татьяна

Глупый мужчина это беда. Вряд ли умная женщина с таким свою жизнь соединит.

Fedor Shkenev

Ничего подобного. Глупому с умной-даже лучше-она же все сделает за него

Константин Кашкин

не не не, тут гармония нужна, мне так кажется оба варианта проигрышные

Neo Gint

umnyi ne mozhet zhitj s glupoi,a glupyi budet obyknovennym rabom i podkabluchnikom,ni o kakoi realizacii ne mozhet bytj rechi