Shuhrat

что делает женщину не доминантной? она может противостоять альфа самцовому мужчине и т. д.

то есть чётко осознавать, что ей нельзя заниматся сексом с этим гигантом секса.
хотя с т. з. биологии и генетики природа создала их тела для этого.. .
- это вопрос тело. это понятно.
- а то, что этому противостоит в женщине - вопрос мозга.
или таких женщин не существует? вот например под воздействием алкоголя. это "что то некое" о чем вы мне сейча напишите, оно снижается. и по этому пословица "пьяная "баба" пи#@е не хозяйка"

если это "исберательность партнёра" - не катит!
вот он! самец. вот его здоровые гены.
вот он доминирует.

Вирус Касперского

Может, если она писадельная!

Ирина Кох(Волкова)

Вино — самый здоровый и гигиеничный из напитков,

Дима Чичила

если истинный, а не инстинктивный альфа-то это у него проблемы от баб отвязаться, он готов отвечать за тех ,, кого приручил,,.. а вот инстинктивный ни за кого отвечать не будет и доминирует только над теми кто готов подчиняться.. . м-да.. . трусы, на самом деле, эти инстинктивные еще те и решительный отказ они понимают очень хороше... особенно агрессивно-решительный...

Тамерлан Эгиев

Я вообще не верю в альфа-самцов. По крайней мере, те, кто должны претендовать на это звание меня не привлекают.