Ал
Алла

Скажите, что Вы думаете по поводу олимпиады Сочи 2014?

Ответы
На
Надюшка

а если взять эти бабки и отдать людям зарплату, я думаю такая мысль не только меня посещает, да и детей куча больных, которым сами по смс скидываемся, а им все деньги некуда девать. да кто их смотрит эти соревнования

Ольга Сушкова

как они достали с Олимпиадой! То дороги ремонтируют по городу, то просто перекрывают, чтоб велосипедисты покатались... А что будет в феврале ума не приложу!

Жанна ****

Думаю,что грандиозная подготовка к олимпиаде....Если бы эти день потратить на улучшение жизни людей и на увеличение зарплат простым людям,было бы лучше.

Jurii Ars

Если честно то я не из России и потому вразумительный ответ, к сожалению, не дам. Но думаю все будет ок)))

Кристина Камышникова

Нафиг она нужна, лучше бы на эти деньги детей вылечили да и путного что нибудь для страны сделали!

Ирина Иванова

зря деньги бешеные вложены-лучше бы в отрасль или сельское хоз.

Вера Харламова

а что думать, всё-равно по моему не будет....

Нина Коваленко

Путин будет на высоте,это его детище

Парфенова Наталья

Фарс.Личное мероприятие президента.

Татьяна

Ну огонь в космос и на дно - лишнее...

Тетяна Боброва

То же , что и о футболе в Украине!

Валентин Зуев

Это красивое шоу за наш счёт...

Л.
Лерочка ...

Рада,буду смотреть...Ждёмс))

Fayza Alieva

дай бог все наши выграют

Наталья Пяткова

Я о ней ни чего не думаю.

Вася 7

красивое зрелище будет!

Людмила Сабынина

а что думать--она будет

Татьяна Горбачева

трата средств

Вероника Вичикова

красота..а как по друому то..))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Не поеду

Виктор Посесор

вот видите вам пофиг и многим другим а вот когда будет не пофиг тогда и выход найдется

Эдуард Щиголев(Липецк)

а никто не ищет...так же лучше...и удобнее...всем....а если что то не нравится в стране есть всегда кто виноват....его для этого и избирают....)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

каждый народ достоин своего правительства!

Виктор Посесор

да уж лучше не скажешь. Обидно за то что жизнь не вечна и это жизнью не назовешь

Эдуард Щиголев(Липецк)

все относительно...в некоторых странах бывшего Союза нам завидуют