Эльмира Ибрагимова

Свидетели Иеговы кто это? Зло или добро?

Ответы · страница 2
Абдуматин

вопшето Иеговы это и есть БОГ,Господь,Аллах... а то что касается добро и зло, это зависит от нас..

Наталья Регер

это те,кто пристают и на улице и в метро,да ещё к вам домой приходят,когда вы отдыхаете 🙂 😄

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Секта! Но они почемуто уходят от меня после 5 мин. разговора, а от моего друга уже через 2...

Ан
Ансельм

им-твоё "добро"(квартира итд) а тебе "благодать"(и местечко в раю) - выбор есть всегда)

Гурген Джагарян

смотря с какой стороны посмотреть!
одни считают сектой другте считают религий

Ал
Александр

Мусульманство - тоже изначально христианская секта. Интересуйтесь историей...

Сергей Казанник

каждый сходит с ума по своему...Одни в еговой секте,другие в Единой россии

Алина Жданова

Честно говоря, секты меня не интересуют, поэтому мне все равно, что это...

Кэйлаш

Это христиане (как бы их не порочили). Служители Бога. Это конечно добро

Абдуматин

Аллаху(Господь миров) лучше знать об этом...ты не замарачивай голову.

Улукбек Реалист

У нас свобода совести закреплено на Конституции, не могу осудит.

Константин Стемковский

Это глупость из серии хочешь разбогатеть создай свою религию

Алексей Украинцев

Для всех по разному. Надо решать за себя всегда, а не за всех.

Aleksandr Spasibov

свидетели, они свидетели и есть, а свидетелей надо убирать 🙂

Изя Поцман

одна из разновидностей христианского учения...всего лишь...

Сергей Кравченко

чесальщики языками и мозгозасорители(это если без мата) 😄

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Анатолий Калашниковы

Свидетели Иеговы Они почитают субботу Это ближе к добру

Леонид Писанов

как и любые свидетели- для одних зло , а для других добро)

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Это пыль которую нужно смести,а лучше попылесосить........