Олег. Донецк

Тяга к холостяцкой жизни передается по наследству?

Ответы
Руслан Антонов

Мы все во власти обстоятельств
И море вовсе нам не по колено...
По жизни ничего вы не пугайтесь
И не берись за всё одновременно...
Ведь Боженька смеётся с наших планов,
Но,всё же помагает нам в пути
Не делай то,что сделать не реально
Стремись туда,где сможешь обрести...... 🌷

Вадим

Нет ,главное условие -полюбить и все холостяком не будешь ,а вообще должен быть отъявленный эгоист,а что у него в голове не понятно,у меня есть такой один так ему не кому передавать то по наследству,он холостой и детей ему не нужно ,это изначально -тупик

Вадим

Ну некоторые подпадают родителям ,не спорю,и подсознательно выбирают такой же путь по жизни

Вадим

Подражают))) гадик

Триседьмое Царство!

Я поняла ,Роднуль)

Вадим

😉😊

Георгий Ламбоцкий

не знаю, у меня она приобретенная. А не наследственная. Или врожденная. Если у предков и наблюдалась, то скорее латентно.

Алексей Смирнов

Не-не... у меня все родственники женаты-взамужем. Просто я не уродился. Так что не передается стопудов.

Алексей Смирнов

Вряд ли меня кто-то любит, ввиду того, что любить меня не за что. Я толстый, лысый, злопамятный человек.

Триседьмое Царство!

Самокритично

Алексей Смирнов

Наверное пробудилась тотальная честность.

Триседьмое Царство!

Ха-ха-ха она чувствительная у Вас)))

Алексей Смирнов

До сих пор не замечал чувствительности, но когда то и с чего то надо начинать, наверное.

Юрген Алекс

нет это гентическая предрасположенность, самосовершенствованию, не правильно понятая разумом

Т:
Танюшка :*

Эм...Холостяцкая жизнь-ответственность только за самого себя....вот и ответ)простой и понятный)

Олег. Донецк

А дети?

Т:
Танюшка :*

Что дети?

Олег. Донецк

По наследству кому передавать?

Т:
Танюшка :*

По наследству не передается!!!!это называется нежелание отвечать за свою женщину и за детей...

Сестрица Аленушка

в том числе, и по наследству) а в лучшем случае, она узнается на личном опыте))

Триседьмое Царство!

это понятно,мне интересует больше по наследству эта зараза передается или нет,спасибо за ответ!

Лилия Ильг

если у холостяка есть наследство, то он липовый холостяк

Лилия Ильг

понятно, значит квакнул и в тинку, а она неси все бремя воспитания?

Триседьмое Царство!

Мы сейчас не об одиноких мамах,с их долей и так все понятно!

Лилия Ильг

если ребенок воспитывается не в полной семье это накладывает на него отпечаток

Лилия Ильг

всегда надо искать корень проблемы

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

этож не на генном уровне.. а это характерная черта

Триседьмое Царство!

Хорошо))

Boris Mieshkov

Неа,- тока опытом приобретается 😜

Андрей Терехов

не в наследстве всё дело !! , это дело выбора !)))

Триседьмое Царство!

Взаимно, почему Вы такой злой

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я не злой просто терпеть не могу неуважительного отношения к Богу.

Триседьмое Царство!

Я его не впоминаю

Дм
Дмитрий

нет это вение времени , мода теперь такая

Дм
Дмитрий

а мне нет , за что ?

Триседьмое Царство!

Спросите у хозяйки)))

Дм
Дмитрий

не хочет отвечать.

Дм
Дмитрий

ну не знаю.

Rima Kravcenko

быть может.что только счас не наследуют

Rima Kravcenko

быть может.что только счас не наследуют

Ирина Будылёва

безусловно сколько волка ни корми......

А,
Алмас ,,,,,,,,

Да нет, судьба диктует свои условия)))

Триседьмое Царство!

Верите в судьбу?

Ольга Прозорова

это просто боязнь ответственности.

Олег. Донецк

А дети?

Ольга Прозорова

в том то и дело.

Реалист (27 Регион)

Это навдряд ли! Как размножился то?

Триседьмое Царство!

Холостяк-не значит девственник

Реалист (27 Регион)

А, в этом плане! Сеятель на полях страны.

Триседьмое Царство!

Обычное дело

Реалист (27 Регион)

Понял. Творческая личность!

Дима Сокур

нет, это решение каждого человека