Ал
Александра

Прошлась по вопросам, большую часть пропустила: про политику, про качество спермы, про смерть, про то, какие женщины "плохие"... Ребята, вы офигели 🤦‍♀️😁?

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

почему это(?)... про качество спермы, вполне актуальный вопрос... сегодня мы наблюдаем всю серьезность этого вопроса...

Ал
Александра

Ну почему, просто есть разница. Серьёзно обсуждать или в диванно-дебильном варианте. Тот вопрос был не серьёзный.

Ал
Александра

А я уж думала, ругаться начнём 😁

Ал
Александра

Я знаю 😁, но не хочу 😁

Ев
Ева

Смотрю проще на все и просто микширую их или пропускаю, отвечаю на членораздельные, удобоваримые вопросы

Дмитрий Башмаков

Мне кажется,или мужчинам и женщинам здесь разные вопросы показывают?Просто я таких не видел)👆🤔

Ал
Александра

Не знаю. Может и разные.

Геннадий Васильевич

Да, удивляет немного. Контингент спрашивалки такой же, как и в жизни. Всякой твари по паре.

Андрей

нет, мы думаем, надо будет это все объединить в один вопрос и тогда может получим ответ😆

Миша Чернов

реально....нет интересного и красивого! как будто на передовице "нью йорк таймс" - сидишь

Юл
Юлий

просто злодеи -спрашивают то что есть и так в интернете ...а вы не отвечайте им

Le
Lexxx

Тут есть ещё какие мужчины плохие, какие плохие русские и вообще все плохо)

Селия Вымри

Роднулька ты моя, чаще надо сбегать из психушки, добрый день добрый вечер

Ал
Александра

Тебя надо в ЧС отправить, чтобы не обзывал меня 🥺

Селия Вымри

А я разве обзываю?

Ал
Александра

Мухой какой-то назвал, я даже такого слова не знаю. Про психушку пишешь... 🥺

Селия Вымри

Ты посмотри, какой негодяй, добрый день добрый вечер. Это трындец, придумал, про психушку писать

Ал
Александра

Вот именно 🥺

☮Зеркало☮

Давайте поговорим о прекрасном, например, о правильных многогранниках.

Марго Беккер

и Даавно--Вот такая у них жизнь..Я б от неё повесилась!😁😃😁😱

᠌ ᠌

Вот, и у меня складывается такое впечатление 🤭😁👍🤝

Вячеслав Чистяков

У меня таких вопросов вообще в реестре не встречалось

Игорь Морозов

Почему же - все вопросы хороши - выбирай на вкус !!!👌

Bo
Bonza

У вас вопросы на полу написаны интересный подход😉

Василий Сычёв

Жизнь- обман.... С чарующей тоской...Так и этот сайт

Slavny

Не, ну качество спермы - это же забота о женщине )

Sеrый

да они берега попутали голубизна подковёрная

An
Anastasiya

Да, вопросы приходится тщательно выбирать😄

Михаил Черевичный

Ну да, Вы о "высоком", а они о "повышенном" 😄🌷