Alexxxx V

Самое большое наслаждение в жизни-видеть,как то,что ты совершаешь,делает кого то Счастливым! И не важно,что и сколько тебе это стоило..Дарить людям Счастье-это та награда,которая не подвергается ни зависти,ни общественному признанию,за неё не дают грамоты или медали,но именно она-САМАЯ ЦЕННАЯ, в прожитой тобой Жизни!
Ваше мнение?

Ответы
Олег

вполне согласен только есть одно но,что бы за твоё добро не зделали тебе зло.

Ta
Tatiana

Да: добро, как и зло НАКАЗУЕМО!

Олег

)))

Alexxxx V

самое главное чистота помыслов и отсутствие какой либо корысти для себя.....Наказуемым добро становится только в этом случае...

Ta
Tatiana

Какой-то непонятный набор слов, сам то понял, что написал? БЕСКОРЫСТНЫЙ наш.

Олег

)))

Пе
Петр

Алексей Лебедевич

Целиком и полностью!!!

Alexxxx V

Благодарю Вас!!!

Та
Татьяна

я согласна.

Alexxxx V

Искренне рад!

Каркуша ====

вы правы))

Alexxxx V

Благодарю!!!

Alexxxx V

Благодарю!!!

Каркуша ====

:))

Olga Ohorodnyk

точно

Alexxxx V

Искренне рад!