Вв
Ванесса ванесса

А вы на 100% доверяете Википедии?

Ответы · страница 3
Валерий Владимирович

А ней многое можно прояснить.а доверять или недоверять дело личное.

Jeka Batalov

я доверяю только двум людям,один из них-я,второй-точно не википедия

Le
Lee-Стричк@

Хм... Я и глазам своим не всегда доверяю.... Очень знакомое лицо))) 🌹

Виктор Рудь

Можно взять от туда информацию но предварительно отфильтровать.

Uzer

Да .А вот то что пишет пресса России и учёные историки,это ложь.

Рустам Тугузбаев

Да нет конечно, но полезной и интересной информации там много.

Rupert Grand

Почему нет? Только там иногда информация не полная, а так норм.

Юрий Ортынский

Встречал в Википедии неточности и ошибки, например по авиации

Симон Печеранский

сто процентов наш народ доверяет только путину и телевизору

Тетяна Тарас

на 99,9 % точно. Бо можна в кожній інформації знайти неточність

Евгений Медем

Только тем статьям, которые сам написал. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Богдан Паладинович

нет,не всегда за забором оказывается то,что на нём написано

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам..

Виталий Ивженко

Брюнетка я себе то не доверяю на все 100% а вы об интернете

Зинъ Черн

Еще чего?! Говорят, есть и другие сточники, для проверки

Игорь J

Нет конечно, многие используют ее для скрытой рекламы

Степан Трехлеб

Я там однажды на 3 минуты был первым человеком на луне.

Андрей Бучнев

Иногда хочется дополнить или поправить, а так -всегда.

Валерий Гусев

Не всегда.Пару раз было сомнение.По военной тематике

Галина Марунич

там разрешено делать поправки и вносить свои выводы