Вв
Ванесса ванесса

А вы на 100% доверяете Википедии?

Ответы · страница 7
Просто Жора

А кто она такая?

Вв
Ванесса ванесса

энциклопедия в интернете..)

Алексей Крючков

нет на 20-30

Алексей Крючков

так и есть... в ней данные разнятся даже если посмотреть на википедия ру и википедия ком

Вв
Ванесса ванесса

я тоже всегда перепроверяю)

Валя Понкратова

нет а вы?

Вв
Ванесса ванесса

и я нет..всегда перепроверяю..)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

возможно.и.так.повезло,но.сколько.раз.входил,все.заказанная.лож,как.СМИ 😄

Вв
Ванесса ванесса

а я думала %50 хотя бы правды

:Dмечтайте,да.ето.модерное.СМИ,думаете.ли.что.не.манипулируют...

Valeria

Нет

Александр

на все 100 нет

Сергей К.

а чо это?

Александр

уууууууууууууу............)))

Сергей К.

аааа...ну чоб не верить-то ... я ж не Создатель это он все доподлинно точно знаеть...просто прочти и не передавай и умного из себя не строй а смотри запоминай думай..

Асажж Вентресс

Нет

Денис Филонов

99%

Денис Филонов

Ага .нельзя быть уверенным на все 100))