Alla Lala

Ну всё время пропагандоны путинские вещают о каких-то ТРАДИЦИОННЫХ ценностях России. Вопрос: А где вы видели в России хоть одну традиционную ценность? Наверное первое место по разводам в мире - это ценность? Или традиционно первое место в мире по абортам? А может первое место в мире по мамашам-одиночкам? О каких ценностях и традициях речь-то?

Ответы
Со
Сором

Насилие в семье, алкоголизм, бездуховность, преступность - такие традиционные ценности на России. Цвет российской культуры и науки - евреи, немцы, армяне, украинцы, богары, греки, кто угодно, только не исконно посконные россияне

Alla Lala

вот это ценности..🤷‍♀️

Алексей Грачев

То что вы обращаете внимание на весь этот бред уже само по себе победа этих пропагандонов. Они вообще любят создавать много противоречивого информационного шума, тем самым отвлекая вас от того что они обворовывают и убивают.

Alla Lala

нас?? вас как раз.

Злой Шер

Зачем Вы себе вообще забиваете этим голову, понимающих людей мизер, а быдло заслуживает то что с ним происходит, все просто не можете поменять ситуацию,меняйте место проживания,это мое мнение.

Alla Lala

меня устраивает, ПОКА, моё место проживания.

Го
Гоша

Просрали вы уже часть Украины. Не можете жить в мире. Скоро и Одессу и Николаев к России перейдет.

Alla Lala

прокукарекал фашистик путинский ))))

Евгений Теа

В нашем городе допустим стоит вопрос кинуть детдомовцев на жильё,ценностей и традиций у нас полно во всём таком

Alla Lala

во..во..

Владислав Грецов

не факт что первое...а вот кое где количество трансгендеров,лесбиянок и педрил превышает все разумные пределы

Alla Lala

я знаю..что в России

Кирилл Морозов

Да и честных украинских казаков не видать, так, надевают немецкую форму на себя, СС им очень нравится.

Alla Lala

да вроде все в американской форме сейчас..

Кирилл Морозов

На СС-кую уже бабок не хватает?

Alla Lala

так её только немцы носили..😄

Кирилл Морозов

Но в Киеве - кто? Было ж.

Alla Lala

нет. Форму СС мог носить только истинный ариец! А не какие-то там славяне..😄

Кирилл Морозов

ПонЯл.

Виктор Коблицкий

Главная ценность русских - первое место в мире по количеству уничтоженных фашистов-бандеровцев...

Alla Lala

прокукарекал фашистик! 😆

Галина Галчонок

как это какие ценности? а мат , алкоголизм , холуйство , извечные ценности и традиции рашки

Мое Имя [ I'm The Man ]

с ура-патриотизмом идии защищать себя от набегов, на чужие территории.....вот их ценность

Alla Lala

да уж..

Мое Имя [ I'm The Man ]

пытался тут с одним кацапом, беседовать по хорошему.....сразу пошли оскорбления
вот они, все ихние ценности

Ле
Лекс

Ты точно очень сильно глупа.. Если не вид шь наших ценностей. Ты живёшь по ним.. Милая))

Alla Lala

но перечислить ты их не в состоянии..😄 забыл ..да? )))

Ле
Лекс

Солнышко.. Я прнзнаю традиции не нашими если ту докажешь что в 1700 Украина была как субъект.. Ты солнце Россия была.. Все я не трогаю тебя ты меня.. Целую.. А ты не дай москаля))

Alla Lala

так что там.. с ценностями, глупыш? )))

Ле
Лекс

Алла, ты лучше признай, что те за кого ты топишь. Детей убили не мало.. Ты же женщина, должно же быть у тебя сострадание??

Alla Lala

за фашиста Путина ты топишь..не я 😄 Ты давай ценности вспоминай )))

Ал
Александр

У нормальных людей ценности семейные это счастливый союз мужчины и женщины

Alla Lala

этого в России не существует.

Ал
Александр

Доказательства будут что их не существует?

Alla Lala

они указаны в вопросе!

Ал
Александр

Это не люди, это куклы. Путинские куклы.

Alla Lala

🤦‍♀️

Та
Татар-Малай

замечательный вопрос .тоже хотел такой вопрос задать.вы меня опередили

Вячеслав Исаков

У тебя первое место по пиздобольству или ты только за него борешься?

–1
Alla Lala

не.. я не Вовка Путин.😆

~{Интригующий Квест}~

Ооо,ебанашка повстречалась...!)) Что, всё так и брызжешь ядом?)))

Сварог

Традиция молча принимать всё,что творится в стране)

Alla Lala

это точно..😄

Морошка

я даже не знаю, что сказать. Редко со мной такое:))))

Alla Lala

🤷‍♀️🤭

Сергій

Так в том то и ценность, что отсутствуют ценности

Alla Lala

😄

Niemand Против Войны

"Самодержавие, православие, народность")

Alla Lala

самодержавие - не ценность. Православие везде есть. А что такое народность?

Niemand Против Войны

Это лозунг, популярный в николаевской России, Николая I. Выдвинул его, если не ошибаюсь, тогдашний министр народного просвещения Сергий Семёнович Уваров.

Alla Lala

как ценности..или как данность?

Niemand Против Войны

Ну лозунг! Как "Партия – наш рулевой!"))

Слава З С У !

А мат в родині, і генетичне хамство?

Alla Lala

так какая ж это ценность? это нгативщина )))

Слава З С У !

Так у кожного свої цінності)

Alla Lala

🤭

А. А.

Они все это чтят и традиционируют ))

Alla Lala

😳