Дина Орлова

Как справиться с беспокойствами?

Ответы
Юрий Наймушин

Смотря, что беспокоит. Если нога болит, то лечить надо. Если душа, то то же лечить надо. Хорошо помолиться от всей души, сходить в храм на исповедь, посоветоваться с дузовно опытными людьми -священниками.

Дина Орлова

Возможно. Предусмотрительный , увидев бедствие укрывается, а неопытные идут вперёд и наказываются.

Юрий Наймушин

Как это связать с беспокойства и пока не понимаю.

Дина Орлова

Да, есть четыре способа.

Al
Alex

Надо найти в себе причину беспокойства .

Дина Орлова

Разве сейчас мало этих причин?

Al
Alex

Как только найдете все ли , основную , найдется лёгкий способ решения и беспокойство уйдет . Попробуйте разобраться . Это не я придумал .

Дина Орлова

Да, конечно. Есть четыре способа.

Особенная Особа=)

убрадь раздражытили...

Дина Орлова

А как это сделать?

Ел
Елена

пейте успокоительные

Дина Орлова

Неплохо. Есть одно высказывание: все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас. Как это можно сделать?

Ел
Елена

на кого это на него то?

Дина Орлова

Это тот, кто всё создал. Он понимает все наши переживания. Ему далеко не безразлично то, что с нами происходит.

Ел
Елена

если речь о боге или о каком либо создателе, то с этими разговорами не ко мне, я не верующая

Дина Орлова

Действительно, пока что нибудь не происходит многие из нас считают себя не верующими, но если, что нибудь происходит сразу вспоминают про Бога.

Ел
Елена

не надо, про это мне говорить, я тяжело больна, мне не могут помочь даже лучшие врачи москвы, меня поддерживают мужи сын, а также лекарства, которые я постоянно принимаю, а никакой не бог, так что весь свой пиздеж приберегите для лохов и здоровых людей

Пуфкас Стас

Новапасит попейте

Дина Орлова

Спасибо. Есть 4 способа.

Виктор @дайвер@

Не думать об этом

Дина Орлова

Не получится..

Виктор @дайвер@

Надо отвлечься

Ирина Хомутова

не думать о них

Дина Орлова

Хорошо. Но лучше применить такой принцип. Предусмотрительный, увидев бедствие укрывается......

Александр Шебалин .

Волю в кулак!

Дина Орлова

Можно и так, но есть 4 способа.

Изгоняюбесовлаем

Успокойтесь

Дина Орлова

Хотелось бы, не всегда получается. Мы живём в очень не простое время.

Изгоняюбесовлаем

Как относимся такое и время

Дина Орлова

Есть четыре способа, как с этим справиться.

Алексей Просто

к психологу

Дина Орлова

Возможно. Но лучше применить такой принцип. Предусмотрительный увидев бедствие ,укрывается......

Денис

таблетками

Дина Орлова

Смотря какие.

Денис

я их не знаю, я знаю беспокойных людей

Дина Орлова

Конечно причиной беспокойства могут быть ошибки или грехи, совершенные в прошлом.

Денис

у-у-у-у-у... т.е. "это" на всю жизнь?

Дина Орлова

Почему же. Если человек не возлагает всё на себя, просит помощи у того, кто его создал это первый способ в решение проблем.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Бухать

Дина Орлова

Первый способ очень простой. Молитва к Богу.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все серьёзно

Дина Орлова

Да, конечно. Сейчас многие даже артисты и ведущие телепередачи обращаются к Богу за помощью. Если мы сделали всё возможное для решения проблемы, нужно помнить, что горячая молитва поможет гораздо больше, чем наше беспокойство. Вот одно высказывание: Не бойся, потому что я с тобой. Не озирайся по сторонам , потому что я твой Бог. Я укреплю тебя, помогут тебе, буду крепко держать тебя правой рукой праведности. Хорошее заверение неправда ли ?

Дина Орлова

Что такое удача?