Ми
Мила

Как думаете, смогут ли люди побороть болезни или даже жить вечно? Если да, то как и где именно?🤔

–1
Ответы
Michael Lysov

в Ливии живут в основном мусульмане. в семьях обычно по 6-8 детей. в последние лет 10 население Ливии не увеличивается. откуда пошла пропаганда гомосексуализма?
если не поняли поясню. большие массы людей контролировать сложно. у нас, пока, нет космической программы, чтобы можно было излишки людей отправлять с планеты куда-то ещё. да и не хотят они в это вкладываться. а в 40х планируется шестой техуклад, и значит очень много людей будут без работы. что с ними делать? как контролировать? и вот появился коронавирус, усилилась пропаганда гомосятины и вообще, можно женить ся на кактусе. всё чтобы перестали размножаться. мусульманские государства, пока, за старые ценности. и что с ними делают?

Антонио Гареев

Вечная жизнь - это бредни невежд. Что касается болезней то, как показывает практика в основе болезней лежит паразитическая деятельность низших духов. Как с ними бороться, если мир духов практически неизучен и не изучается - фиг его знает. Хотя Иисус нас отправляет к молитве в духе и истине. А то, как она действует это уже отдельный разговор из разряда фантастики.

Ми
Мила

Согласно, трудно это понять. Но вот как раз благодаря мотиве можно побороть злых духов) Ведь Бог сильнее, чем они. И если его попросить, то он поможет. У меня есть знакомая, которая долгое время не могла избавиться от злых духов, ходила к гадалке. Да вот только это ухудшило положение. Как только она начала искренне просить Бога о помощи, ей стало намнооого лучше☺️ Пусть и не верят, я рада что это ей помогло)

Антонио Гареев

Понимаешь, чтобы понять, как работает молитва нужно практиковать медитацию. И вот тут-то можно увидить следующее - при произнесении молитвы появляются духи более высокого порядка излучающие красный свет и, они невкипишь дела загребают паразитирующих духов, и волокут их туда откуда исходит Кундалини, где эти низшие духи превращаются в топливо из которого, и образуется Кундалини. Всечетко и жестко, никакого сюсюканья.

Константин Купчин

нет..не смогут..может я сейчас и ..напишу что всех покоробит и вызовет негатив....НО! по большому счёту, с точки зрения укрепления рода человеческого....чем более развитая медицина , в плоскости рака и тп..что передаётся по рду... - тем слабее род человеческий. И как он сможет побороть все болезни?....если только не заменит всё на биоробота..кроме головы)

Ми
Мила

Да... Люди становятся всё слабее. Но у меня есть такая мысль, что... Допустим человек создал робота..значит он в силах его починить, ведь он знает как он устроен. Тогда.... Раз нас создал Бог, то он в точности знает как нас "починить"))

Константин Купчин

ой)) он, Бог, наверное что то изначально попутал)) ..и в голову не совсем то ..впихнул)) что попалось))...

Ми
Мила

Что вы имеете ввиду?😂

Константин Купчин

что надо бы Богу другого попробовать слепить)) из ..проверенных ингродиентов)

Ми
Мила

На самом деле Бог изначально создал совершенных людей, просто по своей доброте дал им свободу воли и они выбрали не то что нужно. Видимо не надо было давать такую возможность🤣

Константин Купчин

в чём то и не надо))...совсем...)) а глядя на европпппу....- во многом))

Ка
Калипсо

Ну,думаю,человек будет пытаться приблизиться к киборгу) уже есть ведь какой- то миллионер (или миллиардер...) имя не помню,сменил уже себе все потроха...Другое дело,что с Богом тягаться глупо. Слишком пытливый ум- не есть гуд...и будут,конечно,другие болезни,вирусы и моры...гораздо опаснее...но человек хочет играться и его не остановишь)

Амед Хасиятуллин

вопрос глобальный мила но побороть можно все болезни --только нужно захотеть и предварительно за ранние как готовятся спортсмены не ослаблять организм --пить витамины с имбирем и чесноком

..
...

Если вдруг по каким-то невероятным причинам смогут преодолеть предел Хейфлика, то смогут увеличить продолжительность жизни. А болезни будут всегда. Одни побеждают, другие появляются

Лина

Этот ужас и представить страшно, вечная жизнь, да ещё и без трудностей и на всём готовом)) Только тот, у кого есть зачатки мозга, сможет оценить степень этой катастрофы)

Ми
Мила

Кто же сказал, что на всём готовом?)) Говорится, что каждый сам будет строить себе дом и выращивать виноградники) А так же можно умереть специально, например упасть с обрыва, если уж надоест🤣

Лина

и что это будет не грех?))

Ми
Мила

Конечно грех, именно поэтому тебя уже не воскресят)))

Лина

да меня и сразу не воскресят, я против)

Ми
Мила

Разве вам не хотелось бы попутешествовать по миру например?) Или прокатиться на льве? Я была бы в восторге 😂

Лина

только представьте 100 лет путешествуете и везде пожили, 100 лет что там вышиваете крестиком, 100 лет лежите или пашете как лошадь и прочему всему по 100, а можете и по 1000 лет отвести, ведь всё равно время не закончится....

Со
Сором

Вечно не смогут, а болезни побороть реально. Если бы мировые изгои перестали быковать и начали развиваться мирно.

Александр Захаров

До конца вряд ли, но думаю много че6о могут сделать. Вечно не скажу, но дойти др уровня святого можно.

L' Anarchiste

болезни это для естественного отбора.большая ошибка вмешательство в естественный процесс

Вв Сс

Считается, человек не может заболеть. Болезнь блокировка на неправильное развитие духа.

Вячеслав Киселев

Побороть болезни смогут когда-нибудь. Жить вечно нет. Природа этого не предусмотрела.

Кот Кот

Совсем не скоро но могут. Мы уже достаточно близко стоим к этому.. Но у нас есть враг

Ми
Мила

Какой враг?)

Кот Кот

Жиды

Сергей Коваленко

С точки зрения эволюции смерть необходима, иначе не будет развития.

A*
Aсет-_-) **********

Такого никогда не было а если бы было я бы не отвечал вам на вопрос

Михаил Пухов

Людям это не под силу, а вот удар это получить вполне могут.

Ведающий.

Сможем. Это будет на планете земля в ближайшие 100 лет.

Ми
Мила

Ого) То же самое люди говорили 100 лет назад, вот только ничего не выходит) А например Иисус, сын Бога воскрешал людей без новых технологий, ведь ему помогал сам создатель) Думаю, что это может сделать только тот, кто нас создал 🙃

Ведающий.

Не буду спорить, но вы сами всё увидите.

Тимур )

О чем вообще вы, все ещё дрови топят, и вра чи не лечат

Игорь

Смогут. Но для этого им и самим придётся измениться.

Алексей Генералов

Нет ничего вечного, без болезней полагаю возможно.