Николаич

Как относитесь к вступлению Украины в Евросоюз?

Ответы
Максим Коротя

Да глупо все это,да и они нам на .... не сдались,пускай Крым отдают и валят куда хотят,обрезать им трубопровод, и за долги предъявить,Евросоюз за них долги отдавать и не подумают

Николаич

опустят

Sergey Lochmelis

да бежать оттуда надо! какой евросоюз. Латвии он, кроме инфляции, ничего не дал за 10 лет. НО. первые 2 года, на евродатации жили в 3-4 раза богаче.

Маргарита

Бедные украинцы. Хотя подать заявку-не значит вступить. По-моему Турция чуть не с 1988 года ждет

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да зачем нам этот европейский союз,да мы там ...не знаю сколько но думаю почти 10 лет и что?давайте зделаем СЛАВЯНСКИЙ СОЮЗ ,только на карту посмотрите кокая мощ получаеться...а и родные )))))))))))))))

Маргарита

Тачо, ты прав. Столько лет родные были, и зачем эти глупые политические игры

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

все за деньги,за то и борятся на выбори за власти,кто на власт,продает кусочек родину и получает комисион,примеры сотни...но ни один в тюрме не попал за измену родины...

Маргарита

Ты прав, Тачо!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

)))))))))))))))) искушался написать - как всегда,но я скромненький и напишу только - просто у меня много опита есть

Наталья )

если и зарплаты будут европейскими то положительно

Николаич

закатай

Viki

Ничего не изменится...Все будет еще ....х.....лучше)))))

Анна Фисенко

ДА НИКАК...МНЕ БЫ В КАЗАХСТАНЕ РАЗОБРАТЬСЯ...

Николаич

смотри не донесёшь

Анна Фисенко

А мне немного осталось - один год..))))))) Я донесу, я полна сил и очень хорошо выгляжу!!!

Николаич

мешок для пенсии приготовь

Анна Фисенко

приготовлю.)))))

Анна Фисенко

приготовлю.)))))

Yura Alenichev

как им лучше , так пускай и делают

Марина Павлова

как к глупости самой настоящей

Николаич

туристов отвадят

Марина Павлова

нет нет, а ка кже крым?

Николаич

я про него

Марина Павлова

надеюсь все будет хорошо, и туризм будет процветать пусть и по нереально дорогой цене

Лариса Сапогина

Ни как!Это меня не коснётся)))!

Наталья Мунько

пустили козу в огород......

Николаич

коза-Украина?

Наталья Мунько

не надо утрировать

Николаич

коза-Европа

Евгения Кораблева

от меня ничего независит

)))Kошечка Русская)))

Да на здоровье

Сергей Жиряков

мне как то фиолетого

Николаич

няхай

Любовь Котачева

Нормально.

Николаич

нехай

Саша Цоллер

отлично

Николаич

в чём плюсы?