Ольга Малых

Что Вы думаете об осквернении американскими панками нашего государственного флага!?!

Ответы
Старик Ромуальдыч

Это оскорбление Российского народа. Не государства - на государство мне наплевать, как, впрочем, и ему на меня. Граждане, которые при этом действе восторженно улюлюкали - мерзкие, кромешные дебилы.

Рост

Не знаю об этом факте. Но не думаю, что из-за этого может разгореться международный скандал.

Светлана Баганова (Пичугина)

как мы позволяем к себе относится, так к нам и относятся

Фиона

сволочи,раньше панки не ударялись в политику

Ольга Хоробрых

ничего не думаю - шпана и есть везде шпана

Нелли Березка

Сволочи ! А наши идиоты рты разинули !

Евгений Погорелов

нужно привлечь к ответственности!

Дмитрий Марунин

надо ихний флаг и в очко забить

Алексей

а российские что лучше?

Н*
Наталия *

я о них вообще не думаю

Наталья Августовская

мало этих гадов мочили