Са
Сансара

Фсё! Хватит! Натерпелись! И "Карету мне! Карету"! И Грибоедову привет при этом... А вы часто начинаете "новую" жизнь?)))))

Ответы · страница 2
Галина Ярошенко

Да нет старая пока нравится , а вообще если что то не так всегда начинай новую жизнь.

Le
Lee-Стричк@

каждое утро - но через полчаса оказывается, что она точно такая же, как и старая))))

К.
Котенок .

когда начинаешь новую жизнь, главное на совершать старые ошибки... а это сложно...

Елена При Мудрая

Было дело ))) только я токА и не поняла как начала ))) а могЁт старую продолжаю ....?

Александр Голубев

А про это вообще говорить не приходится ПРОФЕССИОНАЛЫ))))))

Са
Сансара

Заткнись!

Са
Сансара

Я! А то сморожу ....блииин... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Голубев

Надо поосторожнее )))) а то мало ли............

Елена При Мудрая

Ны ты Машка напугала меня !!!.... Я подумала Машка пьяная и всем сейчас плохо будИт))))) и мне тоже ))))))

Ирина Мельник

когда старая надоедает: ремонт, переезд, смена обстановки и вуаля новая жизнь

Александр Деревянных

Человеку дана одна жизнь и её нужно прожить-какая б она не была"Каждому своё"

Майя Султанова

Когда,клюнет петух и жизнь,медом не кажеться....тогда и в ,,новую жизнь,,.......

Николай Варанкин

не не часто,последний раз перед новым годом,когда решил бросить курить

Ринат Максутханович

на своих учатся, а на чужих делают карьеру. т.е. каждый день новая жизнь

Призрачный Принц

зачем если только не нравиться в себе что то можно а так смысла не вижу

Александр Грызлов

А надо, я просто иногда отдыхаю, от насущьных проблем, а потом в пучину

Анатолий Фролов

папроб--таку жить сатварит плеть--тить ишо чарку свою не вылакал смэрд

Сергей Газизов

Торопиться не надо! МЫ должны вернуть обществу здорового гражданина.

Я'ночь'ка Т@@@@@а

бывает но страшновато порою при этом-все новое и неизвестное пугает

Валентина Кудряшова

Пока Вы молоды, начинайте новую жизн как только старая даст трещину

Данил Алгин

пару раз пробовал. но что то все в итоге к одному и тому же сводится

Любовь Дзяма

нет. не часто. мне и "старая" жизнь подходит, только бы не было хуже.

Вячеслав Чичваркин

Жизнь одна. А сколько в ней серий......У каждого человек свой сериал.

Елена Волкова

Стремилась часто. А начала месяц назад. Главное - не оглядываться.

Елена Волкова

Спасибики, Мур, и тебе не болеть...

Вадим Емельянов

Солнце! дай бог прожить ту что определена нам нашими родителями