❦ ❧ Рада ❦ ❧

Сюда заходят люди наверное когда оооочень плохо в основном , что б "поделиться " своим настроением ? 🙂🙃

Ответы
Цимлянский Сергей

Я о своей любви к тебе буду писать стихи!
А ты любимая их обязательно прочти.
Ты вся жизнь моя, моя любовь,
Тебе я повторяю это вновь!

Твоя красота невообразима,
Ты для меня никем не заменима!
Моя девушка - красавица,
Быть с тобой мне очень нравится!

Твои глаза меня так манят,
Как звездочки они горят!
Моему сердцу ты стала родная,
Ведь о любви они говорят!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Слушайте , ну Вы меня стихами закидали 🙂 Спасибо огромное 😉 🌹

Цимлянский Сергей

пожалуйста Все для тебя на этом белом свете!
Все для тебя, любимая моя!
И солнышко тебе, родная, светит,
И дни сменяют ночи для тебя…

Поля, леса, равнины, косогоры,
Большое небо, синяя вода…
И на стекле морозные узоры
Тебе дарю я раз и навсегда!

Еще дарю любовь свою большую,
Которой равных в целом мире нет!
Тебя люблю и по тебе тоскую…
Хочу услышать о любви в ответ!

Цимлянский Сергей

Я для тебя поэтом стану,
Путеводную звезду достану,
Ты заворожила своею красотой,
Безумно счастлив я только с тобой.

Тебя, любимая, я боготворю,
Все капризы безропотно исполняю,
Тебя я, солнышко моё, люблю,
Тебя я искренне обожаю.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

То тупездень называешь , то строчишь стихи любовные 😁узнала , узнала )))))))

Алекс

Кто-то зажигает свечи, кто-то фонари, кто-то звёзды... А кто-то зажигает глаза других людей счастьем. Пусть у каждого из вас рядом будет человек, который зажжёт вас счастьем...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Очень красиво сказано . Спасибо 🙂

Светлана

по-разному... , кто-то заходит, чтобы стало немного полегче, кто-то делится хорошим настроением... а кто-то как обычно, только гадостями... Все разные....

Антон

Ту хватает позитива!!! Есть нормальные собеседники!!! Но и "доброжелателей" хватает! Не ведись особо, Развивается провокация на разговор быстро!!!

Антон

Не за что!!! Не раскрывайся!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Спасибо ) уже давно не раскрываюсь . Байки про себя рассказываю , если вообще рассказываю )) а правду никому 😉

Антон

Тут много вредных людей попадается! Но нормальных в больше!!!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нормальных больше ? Возможно .

Антон

В убери!🌸 Тут как за столом сидим!

Тута Мы)

)))у меня все хорошо,вот поделился и дальше побежал))
а так нет,бывает разные порой
кто то просто чушь гонит на постой!))

Александр Шевчук

Да разные заходят ! А что общаются люди только в беде !? Разные есть потребности и ценности в жизни разные . .

Александр Шевчук

Да разные заходят ! А что общаются люди только в беде !? Разные есть потребности и ценности в жизни разные .

Сергей Сазонов

Не знаю, я захожу только во время небольших временных пауз, пока качается необходимая мне информация.

Олег Залыгин

почему так обгрустевши? Иногда сюда заходят просто шоб настроение добить...Иногда и поднять..)))

Татьяна Лагунович

ну почему именно с плохим настроением ?у меня к примеру оно отличное И тем не менее -я здесь

Татьяна Лагунович

а вы сюда заглянули со своим плохим настроением или как ?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Неееее , у меня в основном хорошее настроение 😉

Татьяна Лагунович

значит - поразвлекаемся

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну не совсем так)) Бывает в плохом настроении захожу, но им не делюсь, а наоборот поднимаю))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так если портить кому то настроение своим, то свое не улучшится, а скорей наоборот)) А оно мне надо?)))

Ирина Ткач

нет, я вот от работы отдыхаю, и не делюсь я своим настроением, просто на вопросы отвечаю)

Ирина Ткач

так то да все мы разные, и по разным причинам здесь сидим0

Ел
Елена

Можно и хорошим поделиться. Вот новый год скоро. 🖼

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да , скоро ) даже не верится )

Александр Шалягин

У меня всегда когда я здесь хорошее настроение, кому ты нужен с плохим настроением?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот я прям взяла и всё рассказала 🙂

Александр Шалягин

А куда же тебе деваться , мы никогда не встретимся и вряд ли в ближайшем будушем будем общатся

Александр Шалягин

Ну так что обидчивая ты наша, сознавайся чем тебя можно обидеть?)))

Александр Шалягин

Вот видишь на эмоции тебя вывели)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

С моей эмоциональностью меня вывести на эмоции это запросто ))))

Anton Pirogov

Пока не замечал, но возможно...если будет возможность буду помогать по возможности

Николай ......

а может и для того , чтоб под бодить или поддержать того у кого плохое настроение

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Откуда вы берёте эти стихи ? 🙂

Николай ......

но вот такая моя слабость -много читаю ..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну не важно , всё равно красивые )

Николай ......

ДОВЕРЧИВОСТЬ
Я снова за доверчивость наказан. Не разберёшь Где правда, а где ложь. Давно бы надо с ней покончить разом, Но век учись, А дураком умрёшь.
Я пожалел чужого человека, В беду его поверил, Приютил. Всё с ним делил От песен до ночлега. И добротой своею счастлив был.
Не надо мне ни платы, ни награды. Душа добро творит не напоказ. Когда мы гостю в нашем доме рады, То эта радость согревает нас.
Но всё забыл тот человек неверный, Забыл добро, Хоть не прошло и дня. Как мне забыть? Ведь он уже не первый И, видно, не последний у меня.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мдя..не надо так доверять людям..

~Rom@xa~

Судя по вопросу вы это место нелюбите....сплошной притон для тех у кого депрессия

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Дынунах!) Я, например, захожу просто чтобы весело провести время)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Люсь, ты, нaверное, не тудa пaлец зaсунулa........😀

Валерий Рудаков

пенсионерам от нечего делать в свободное время от внуков

Валерий Рудаков

опыт не совсем подходит--взрослый мужчина более НЕЖНО походит к таким ТРЕПЕЩУЩИМ вопросам и не лезет напролом--неторопясь

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Кстати да , очень может быть ))

Валерий Рудаков

что ждёт ДЕВУШКА от парня?нежности так??а что наблюдаем в данный момент??