Евгений Бригг-Снежин

Ветеринарный институт. Профессор говорит студентам:
— Не женитесь раньше времени. Если вы будете заниматься только женой, то у вас появятся хвосты. Если только учебой, то появятся рога. 🖼 А если и тем и другим, то вы откинете копыта. .--(!?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

мудрый профессор.

Евгений Бригг-Снежин

Ныне часто эгоисты = нелюди, в которых влюбляются, начинают нагло и мерзко пользоваться теми, кто в них с дуру и втюрился..!? Вампиры их зомбируют!? Ведь влюбленный слаб духом и слепец- ведомый и мерзкие твари , считают что этим грех не воспользоваться..!?

Людмила Иволга

😆🤦‍♀️

Евгений Бригг-Снежин

Звучание мыслей во строчках стихов -
дар от облаков, озарение поутру, ибо
"...вечером водворится плач, а наутро
радость"(Пс. 29,6)!
Смотрю на пламя свечи, а тепло огня
чистит мысли и чувства, устраняя неприятные
ощущения на сердце, неся радостное
состояние духа.

Вера Гудкова

😲😁

Евгений Бригг-Снежин

Маленький одесский словарик:
Casus belli - формальный повод для объявления войны
Цимес - Вкуснятина
Цурес - Неприятности
Цурес на всю голову - ОЧЕНЬ большие неприятности

Ал
Алексей

☺️

Евгений Бригг-Снежин

"Я часто говорю своему сыну, что люди, которые читают книги, будут управлять теми, кто их не читает" (Кончаловский А.).🖼