Са
Сансара

На день рождения мой муж решил мне сделать подарок своими руками.... Сижу и думаю... хорошо это или плохо?)))))))) А он это ХЭНД-МЭЙД-ом обзывает))))))))))))))))))))))

Ответы
А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

это в смысле после вечером...сказал чтобы спала сегодня спокойно..а он своими руками сам себя насладит?..так как ты устала очень?

Вл
Владимир

вариантов у меня масса, как выглядит подарок. Так и чего он Майд ин хасбанд хендс, а какая хенд лефт или райт, или all Inclusive))))

Пашка Я

это нормально. Многие мужчины увлекаются хендмейдом, хоть и скрывают. Это позволяет снять напряжение

Елена Серебряникова

Ну это как посмотреть))Если подарок хороший получится)то это смело можно назвать ручной работой))))

Зачем? Для Чего?

это хорошо, ведь он вкладывает в это свою душу. так ты сможешь лучше узнать чувства своего мужа 😉

Олег Зевретович Мустафаев

Смотря что он этими руками сделал. Бывают о-о-чень приятные подарки "ручной работы"

Сергей Ссв

ага . снеговик из носка или роспись нижнего белья акриловыми красками NEOPAQUE

Светлана Борецкая

если это то, о чем я подумала, то вам нужно плакать, а не смеяться))))

Андрей Мамонов

Неужели решил приготовить для Вас что-то вкусненькое......

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну посмотришь что сделает 🙂 может что-то оригинальное 🙂

Эдуард Необутов

Если не получится как в анекдоте про японских туристов

Брет :)

ну так то он правильно говорить это так и называется )

Майя Исакова

Ну почему бы и нет,а если он вам машину соберет....?)

Инна

Маш, не знаю хвалить его или сочувствовать тебе)))

Пыль Небесная

мне бы понравилось...интересно..что бы придумал и

ОК
Олег Карев

Радуйтесь, у вашего мужа руки из того места.

Юлька Володченко=)))

лучший подарок - это тот что сделан руками

Илья Кирсанов

лучше бу он использовал другие части тела

Girenko Valentin

это уже хорошо что решил сделать подарок

Александр Шебалин .

Он сам совсем запутался в выражениях.