Кристина

В сентябре начнется серийная сборка Lada Vesta,цены от 500-- до 550 000.Стоит ли брать?

Ответы
Андрей Ладыгин

Уже известно, что эти машины будут дороже, около 600 тыс. Но все равно это намного дешевле иномарок-одноклассниц. Поверьте, ЛАДЫ сегодня - это совсем не те Жигули, которые сыпались и которые было принято ругать. Это вполне современные машины, с большим количеством импортных комплектующих (если это важно). Российские изделия становятся действительно все лучше и лучше. Могу судить по УАЗ Патриот, ГАЗ Соболь-Бизнес, Газель-NEXT. Думаю, Веста будет еще лучше. Брать не брать, но присмотреться стоит. Желательно оставив снобизм дома. Если сравниваете с Ягуаром - тогда вам в другой салон.

Да
Дарр

Мое мнение: не стоит покупать любую технику до конца первого года выпуска, пока не устранят так называемые "детские" болезни, а далее с бывалыми побеседовать на эту тему

Радик Ситдиков

НАДО УЗНАТЬ КАК ПОКУПАЮТ ДРУГИЕ МОДЕЛИ -ГРАНТУ К ПРИМЕРУ И УЗНАТЬ ОТЗЫВЫ О МАШИНЕ -ЕСЛИ ХОРОШЕГО МНОГО МОЖЕТ СОВЕТСКИЙ АВТОПРОМ ЛУЧШЕ НАЧАЛ ДЕЛАТЬ

Андрей Калюжный

Ды погоди, неизвестно какая она будет по характеристикам... Но дребезга салона я думаю через пол года не избежать, как и в предыдущих версиях "лады"

Владимир Гончаров

Посмотрим, на это чудо автопрома!) Но, по мне, первые образцы всегда хуже, чем следующие - недоработки устраняются в процессе эксплуатации...)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

в сентябре она будет уже стоить 600-650... да и убогая она... выштамповки на боках выглядят так, как будто машина уже побывала в дтп...

S_V V

Конечно нет, вообще не представляю как на таком убожестве можно ездить, одно название уже вызывает рвотный рефлекс

Дмитрий

Я так думаю, что от приоры вряд ли какое различие будет ( я бы не стал поддерживать отечественного производителя 😉

Ахо Исаев

Я сам подумываю его брать! Но и там есть минус это тросовая система КПП. Это очень большая головная проблема.

Кристина

Согласна!

Джонни Волкер

Не рекомендую брать сырой авто. Лучше подождать годик, пока болячки вылечат хоть немного

Вячеслав Сыроежкин

Надо посмотреть как соседи занимаются с ней "любовью" и решить хотите так Вы или нет... 😉

Вадим Абульханов

еще столько вложишь в эту сборку.Дважды переплачивать не стоит.Лучше брать иномарку.

Valera Terentihs

сборка идёт! пишись в очередь! вначале экспорт забъют, затем, что останется, нам.

Антон Повлушкин

ахахах, я даже такой вопрос не рассматривал бы, даже стыдно подумать об этом)))))

Кристина

😄 Ну что ж вы так...с отечественным автопромом*!

Антон Повлушкин

))))))))))))))

Кристина

А если серьезно..мне оч оч Приора нравится!Я бы взяла себе такую....но муж против 😄

Антон Повлушкин

дык конечно))))ему под ней лежать)))

Антон Сысоев

конечно стоит вещь хорошая, мотор проверен временем с 1978 года выпускается

Док-Р Хаус

если вам нравится очередное ведро, раскрашенное под хохлому, то берите

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Мы на дальнем востоке не приветствуем такие машины ездим на епонках

За
Зануда

Жена ездила на четырнадцетой, сейчас шевиниву взяла, всё не плохо...

Евгений Жеребцов

С русской пересел на иномарку,проблем не знаю. Обратно,нет желания

Дмитрий Гусев

дело хозяйское, но я бы не стал рисковать, все таки русская машина!