На
Натали

как вы думаете нормально что тем кому природой и богом не дано иметь детей покупают их у суррогатных мамаш ......

Ответы
Ya
Yakovenko.liza

А как бы поступили вы? Мамаши суррогатные сами виноваты, если они хотят продавать частичку себя, то конечно пусть так и поступают, я считаю это не нормально, деньги можно и другим путем заработать, я не проституцию имею ввиду

На
Натали

этого им не запретиш они этот рынок создали мамочки ужасно

Ya
Yakovenko.liza

Знаете, если посмотреть другими глазами, то этот ребенок будет жить в любви и ласки, потому что мне тоже жаль женщин, которые не могут иметь детей, если ты не можешь взять из детдома ребенка, или не приживается эко или что-то еще, то как быть? Ты очень хочешь ребенка, но не можешь, конечно ты заплатишь любые деньги тому, кто готов выносить и отдать, для них это бизнес, а для тебя это радость, это жизнь, это продолжение рода, так что во всем есть плюсы и минусы

На
Натали

мать изначально носила в любви дитя а эти не навидят призерают ребенка кто вырастит ведь он инергетически все воспринемает

Ya
Yakovenko.liza

Если воспитывать ребенка нормально, в благополучной семье, в любви, в радости, то и вырастит хорошим человеком, согласна генетика многое значит, и будет отражаться на ребенке, но гены же приемных родителей, а суррогатная мать, это просто женщина которая носит, может быть и повлияет ее не любовь как-то, но это не большой след оставит, если ребенка в дальнейшем будут любить, уважать, лелеять и боготворить

На
Натали

есть уже случаи что эти дети равнодушные....злобные...хотя генетические род не такие

Ya
Yakovenko.liza

Самый большой вклад дает воспитание, но может быть вы и правы. Я не знаю каково это, когда твоего ребенка носит другая женщина, или ты кому-нибудь отдаешь частицу себя. Я знаю только одно, то что я никогда бы не отдала своего ребенка, я бы вколола сто если надо двести уколов эко, почку бы продала, но ребенок бы у меня все равно родился бы, я не представляю свою будущую жизнь без детей, я бы никогда не убила своего ребенка, как я уже говорила это частичка меня, это живой человечек, маленький без защитный .

На
Натали

вы правы ребенок которого носишь это частичка всего тебя.....за него на все готова.......и прошла роды длились 2 мес

Павел Голубев

А что в этом ненормального? Допустим, вам природой и богом не дано собрать "ламборджини" на коленке, но у вас есть возможность купить готовый продукт. Ничего?

На
Натали

ребенок не щенок

Павел Голубев

А в чём разница?

На
Натали

вот грань стерта......

Павел Голубев

Ясно. Аргументов нет (скорее всего, и не было изначально). Весьма предсказуемо.

С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

Во первых Бог пишется с большой буквой, ваше же имя пишется с большой буквой, а во вторых это грех, можно ребёнка взять в детдоме...

На
Натали

мне не важно с какой буквы мое имя можно детей брать в домах -малютки но их не охотно берут

Да
Дана

Думаю да, по тому что женщины которые сами не могут родить. Но очень хотят, они глубоко несчастны , их жизнь лишена смысла...

На
Натали

а жизнь ребенка купленого у моих знакомых узнал теперь ненавидит их

Ольга

Одна сторона звучит именно так, как вы описываете. А другая- что может быть прекраснее на свете, чем улыбка ребенка!

На
Натали

улыбка да но он вырастит от таких бездушных мамаш уже есть факты злобные ......равнодушные....энергетика передается

Ирина

А что в этом плохого? А что скажете насчет тех родителей, которым бог и судьба дали детей, а они от них отказались?

На
Натали

таких презираю надо наказывать .....

Дмитрий Галкин

иногда природой и богом, таким ненормальным дано иметь детей, что задумываешься, куда они смотрели

На
Натали

не без них знаю такую четверых родила пятым ходит

Андрей Науменко

Жестокость сверхъестественных выдумок человек имеет право компенсировать как пожелает.

На
Натали

жестокость правит миром

Андрей Науменко

Да. Что поделать.

Swetlana @@@

Вопрос не простой ... я бы не смогла отдать то что девять месяцев носила в дивоти

На
Натали

я тоже это ужасно

Swetlana @@@

* в животике

На
Натали

вот именно

Wilhelm Leis

дети..........это-же не вещь что можно купить, не понравилась продать или отдать

На
Натали

но покупают нянькам отдают так навещать ходят

Wilhelm Leis

аморально всё это.......навещать можно и в детдом приходить

На
Натали

вот именно

Wilhelm Leis

пусть организуют семейный детдом и ходят навещать

На
Натали

это вернее было бы

Wilhelm Leis

и гуманнее

Елена Бистерфельд

Каждый волен делать то, что считает нужным. если этим он не нарушает закон.

На
Натали

торг здесь не уместен это не щенка продать

Елена Бистерфельд

А кто говорит о торге, это вид человеческого общения, и тот,кто имеет детей "от бога" вряд ли сможет понять тех, кому этого не дано.

На
Натали

а вы знаете что в индии почти тюрьма там держат насильно женщин им подсаживают имбриона это дети на продажу под заказ

Елена Бистерфельд

На сегодня речь идет о том государстве в котором мы живём.

На
Натали

наши там заказывают

Мария

Вопрос очень сложный,не однозначный... Но лично я за усыновление сироток!

На
Натали

я тоже

Анна Комарова

продолжения рода все хотят...ужасней,когда детей в роддоме оставляют

На
Натали

да это ужасно

Инночка

А Вы не на их месте, так и не судите. У них может выхода нет другого.

На
Натали

я не против я против этого рынка надо искать другие варианты где наши ученые.....кто вырастит от такой мамаши ребенок еще в утробе чувствует отрицательную энергию

Лилия Илимбаева

Жизнь без детей бессмысленна,жизнь без родителей бесчеловечно.

Сергей Черкасов

ну слово мамаши это как в автобусе в час пик просишь теткуу передать за билет-пусть слово суррогатные и неласкает слух-они все равно остаются женщинами

На
Натали

торговки как на рынке принесла продать другая купить та что купит будет любить

Сергей Черкасов

так не ходите на рынок

На
Натали

не пойду

Сергей Черкасов

а детский дом там что не выбирают

На
Натали

выбирают из того что покажут

Марина Алещенко

Судить легко, а ситуация серьезная, всем хочется своих детей.

На
Натали

а детям надо знать как они родились......

Акакий Акакиевич

причем там бог вообще? пусть делают детей, как им вздумается

На
Натали

но что вырастит

Акакий Акакиевич

человек вырастет

Евгений Крымов

а женщины все деньгами измеряют. так что, ничего нового....

На
Натали

ну да все продается все покупается

Евгений Крымов

спасибо, что не облаяла, как обычно дамы делают. понимание - великая штука! спасибо ещё раз. ценю.

Fly Flyfly

У кого-то бриллианты мелкие,а у когодо в щах капусты мало.

На
Натали

не без этого

Ярослав Федорович

Если не противоречит существующим законам,то нормально.

На
Натали

все законы давно не работают

Ярослав Федорович

Если бы все законы не работали бы,как вы говорите,то люди перестали бы умирать и налогов бы не приходилось бы платить.

На
Натали

налоги и смерть это вечность